Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 14:36 21.10.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: РАБОТАЛ ТАМ КАК РАБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительных нет. если есть положительные то написаны они обуховским а.а., которому гореть в аду и не только в аду, ведь люди мы такие сейчас молчим, а через 2 месяца покажем на его лице, какой он руководитель, а мозговитов типо директор кажется там раб, просто взяли его документы и сделали его директором, чувствую скоро ему сидеть в тюрьме, так как в суд люди просто бегут, чтоб им хотя бы заплатили хоть что-то.

Укладова ольга, обманщица, говорит одни условия, на самом деле всё по-другому, наверно она там миньет делает обуховскому, чтобы только он ей з\п выплатил, ей тоже гореть в аду, не бывает в жизни так, чтобы не вернулось всё бумерангом, пока соси хуй, а потом и этого не будет))))))

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ВСЁ ОБМАН И ЛОХОТРОН.
пишу тут только потому, что не хочу. чтоб вы так же как я работал бесплатно на дядю, которого казнить уже надо, он не выплатил очень многим людям, надеюсь, что мы все соберемся разобьем ему лицо, машину и если у него есть жена и дети -объяснить им, какой муж и папа им достался, УРОД ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!!!

# Аноним2011-12-07 18:21:33
Согласна, со многими негативными комментариями. НО! Зачем обливать грязью обычных менеджеров? Вы что свечки держите? Согласна с Юлией, на счет вашего очка! Парень еще называется ))))) Фамилию бы свою написал, лично бы все высказал, ну или в конце то концов - в суд подал на компанию!
Ольга, замечательный человек! Выполняет свою работу и после каждого собеседования у таких вот идиотов спрашивает - есть ли у вас вопросы??? Вы же тупо кивайте и говорите: нет! Думая про себя: Ура, я не дебил, меня взяли!
А если ты Говнюк не можешь постоять за себя перед человеком, занимающим высшую должность, то ты просто слабак и мямля. Спрятался в кустики и срешь там )))
Чего ты ссышь то? Приедь и дай Обуховскому в нос!
# Юлия Михайловна 22011-11-03 18:27:28
Юлия,Ольга замечательный чИловек, а чЕловек она галимый, очко у вас, которое наверно болит от директора Обуховского А.А., а врач нужен всей вашей компании, не стоит защищать стоит жить по совети, чтобы здесь ни одна Фамилия ни была указана.

Храбрость тут не причем, интернет не для того, чтобы знали, что я работал в такой ужасной компании, мне стыдно, но не как не боязно, тем более кого бояться, Вас чтоли? или Укладову? а нет, наверно Обуховсого.

Юлия держи очко двумя руками, рот шире отркывай и дорога в будущее, с замечательным чИловеком Сосунишка Ольга Укладова!!!!!!!!!!!!
# палач2011-11-02 00:55:04
Юлия Михайловна, думаю, что гореть этому человеку в печи! Которую для него уже собирают.
В интернете мы все храбрые.
# Юлия Михайловна 2011-11-01 10:55:05
Я смотрю Вы господин такой смелый, так ярко и красочно матерную речь используете, вот только очко жим-жим написать ФИО своё. Укладова Ольга замечательный чиловек! И кстати исренне советую Вам "РАБ" - "СЫКЛОВАТЫЙ" обратитесь к психиатору, быть может Вам помогут)
# Оран2011-10-24 20:47:21
Молодец! всё правильно написал!!