Отзыв о компании ООО "Имаджине Италия"
Добавлен: 01:56 21.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Телефоны: +7 (495) 916-76-72, 916-78-12, 916-77-34, 107-93-36

Описание деятельности:  Оптовая торговля юв.украшениями из серебра г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.5/7 стр. 4,

Никнейм: Антропометрично (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Зарплата выплачивалась всегда во время, в полном размере и на достойном уровне.

У гендиректора Валентина Егоренкова идея-фикс - тотальный контроль сотрудников: чуть ли не в туалет по записи выходить, со своего рабочего места без крайней нужды не вставать, требования переменчивы, при этом объяснять он не умеет чего именно от вас требуется.

# Наталия2013-05-30 13:28:41
На счёт заработной платы....Это кошмар, с которым я столкнулась впервые в жизни.Отработала первый день(ну как отработала, первый день у всех наверно одинаковый, тебе просто показывают и особо ни чего не дают делать самостоятельно), вышла на второй ...и тут сюрприз, -объявляют: "Вчера было 30 апреля, конец месяца, мы тут подумали и решили, что зарплата у тебя будет не 35 , а 25,...т.к у нас сейчас много расходов.." В душе кипишь, на языке мат,..оформляют с первого дня.Всё это переварив и прийдя в себя, конечно уволилась, заимея в трудовой 2 рабочих дня ))Если такие чудеса творятся со второго дня работы., то чего ждать дальше? Что касается коллектива, то все нервные и дерганые. Директор , -вообще подарок "судьбы", не может выразить верно свои мысли, пропуская слова в предложении, от чего мало кто его понимает, что он хочет и к чему это говорит.Приходится переспрашивать, а он сильно нервничать начинает.Короче, скотское отношение к людям. Хитропродуманный очень. Ещё один кадр из этой компании- Светлана Олеговна(исполняющая директора)- нудный и не вменяемый человек, сложно описать, что они там творят)).Если дороги Вам свои нервы, не советую соваться)Развод и провокация