Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Телефоны: +7 (495) 916-76-72, 916-78-12, 916-77-34, 107-93-36

Описание деятельности:  Оптовая торговля юв.украшениями из серебра г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.5/7 стр. 4,

Отзывы о компании     ООО "Имаджине Италия" Всего отзывов: 4

2015-01-19 15:51 Наталия, г. Москва
Сотрудники встретили вполне дружелюбно
Была у них на собеседовании. Директор не в адеквате! ! !
2013-05-30 13:32 Наталия, г. Москва
их нет
На счёт заработной платы....Это кошмар, с которым я столкнулась впервые в жизни.Отработала первый день(ну как отработала, первый день у всех наверно одинаковый, тебе просто показывают и особо ни чего не дают делать самостоятельно), вышла на второй ...и тут сюрприз, -объявляют: "Вчера было 30 апреля, конец месяца, мы тут подумали и решили, что зарплата у тебя будет не 35 , а 25, ...т.к у нас сейчас много расходов.." В душе кипишь, на языке мат, ..оформляют с первого дня.Всё это переварив…>>
2011-10-21 01:56 Антропометрично, г. Москва
Зарплата выплачивалась всегда во время, в полном размере и на достойном уровне.
У гендиректора Валентина Егоренкова идея-фикс - тотальный контроль сотрудников: чуть ли не в туалет по записи выходить, со своего рабочего места без крайней нужды не вставать, требования переменчивы, при этом объяснять он не умеет чего именно от вас требуется.
2008-07-21 15:02 Аноним, г. Москва
Ну что можно сказать...Это надо почувствовать на себе. Начиналось всё достаточно неплохо.Устроился я туда на работу после окончания института.Конторка была 3 или 4 человека. Всё поменялось когда у ген.директора Валентина при