Отзыв о компании «Мэйджор Авто»
Добавлен: 02:25 21.10.2011
Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Описание деятельности:  ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

Встречаються очень хорошие люди но они там на долго не задерживаються

если вы пришли на собеседование и вас взяли особо не радуйтесь
Текучка в компании соответствующая каждую неделю принимаеться по 50 работников стажеров принимают почти всех !
Далее приготовьтесь к реальному аду стажировки сидения на заду от двух до пяти месяцев уча корпоративный устав чуть ли не свод непоколебимых законов и в течение этого времени вашу личность если она у вас есть будут подтачивать под безэмоциональную робото подобную машину продаж автомобилей клиент для вас по мнению руководства должен стать для вас ангелом с небес , ваше личное мнение -Забудьте !
И вот спустя месяца три придет время экзаменов с вопросами которые новичек стажер не имеющий опыта работы в автомобильном бизнесе понятия даже не имеет да и руководители особо вас учит не будут их так же е====ут за звонки планы продаж и отчитывают как маленьких девочек а затем они оторвуться обязательно как думаете на ком и вот продавец уже та маленькая девочка которой рассказывают как надо любить клиентов и отрабатовать структуру !
И наконец если вы сдали этот наибесмысленейший экзамен который никак не отражает знаний и умений продавать автомобили ,к вам придет мысль если вы всетаки сдержались и просидели с 9 до 19 каждый день без особого дела стоило ли все это время этого паршивого экзамена !
Далее начинаеться ваша работа и продажи но это не самое страшное как структура за которую вы будете точно рано или поздно много раз оштрафованы рабочий день будет длиться от рассвета до заката и если вам не повезло заиметь собственный автомобиль то начало дня будет начинаться на автобусной астоновке строгино где вы будете ежедневно кататься на автобусе с десятками таких же счастливцев как вы !
Личная жызнь --ЗАБУДЬТЕ
Друзья ---ЗАБУДЬТЕ
Личное время -Даже не думайте !
В компании на сотрудников всем абсолютно паралельно ну за исключением если будет хороший РОП а остальным насрать кто вы и что вы главное структура и клиент!!!
Если вам в жизни нужны только деньги и постоянный стресс и негатив -то вам туда
НО лично мое мнение таково Что не важно сколько дней ты прожил на земле а важно как ты прожил каждый день!
Всем удачи цените себя!

# Иван2014-06-15 15:53:33
В один прекрасный момент начальник подошел и сказал, что компания больше не нуждается в моих услугах. Причину так и не назвали. Проработал больше 3 лет.
# Илья2013-12-16 14:51:21
очень полезно!!! сам проходил собеседование в этой компании,но дальше этого не пошло,как чувствовал :)
# Ven2012-03-29 00:02:07
Красавчик, как говорится не в бровь, а в глаз, сам отработал в Мажоре больше 3-х лет, на Мазде и БМВ, сегодня уволили меня и ещё одного парнишку, который проработал более 5-ти лет, имеет золотой значок, так вот уволили по надуманной причине, т.к. в последнее время начался АД даже для вроде таких бывалых, как я, увеличились штрафы, на 25-30% урезали бонусы за авто и самое главное, ввели 13% налог на з\п, но самое интересное, что его платят всё!!!! даже те кто не оформлен официально, на вопрос куда идум мои деньги, если я не оформлен официально, был ответ "куда надо", в общем контора для тех, кому надо начать без опыта работы. Старые продавцы начали задавать неудобные вопросы, мол что за беспредел, нас уволили, а остальным сказали как обычно, не нравится идите на Х......Й!!! Самое интересное интересное, что руководители любят повторять, что мол компания частная и что хочет то и делает, при этом совсем забывают, что не важно какая компания, должна соблюдать, Российское законодательство, а там никакие нормы не соблюдаются, ни кол-во рабочих часов, ни по соразмерности штрафов, недавно девочку-менеджера оштрафовали на 1000$, за то, что она пообщалась с клиентом и не занесла тел в КАРМЕН( программа в которой работают продавцы) в общем продолжать можно долго, кстати штраф за незанесение постоянно разный, от 200$ до 1000$, как говориться по настроению начальства, куда идут штрафы думаю не надо говорить.
# гений2012-03-15 03:06:20
лучьше и не скажешь!!!!!!!!!!!!!!!
# олег2012-02-07 01:16:23
Все чистейшая правда !!!!!!!!!!!!!!
# Ярослав2012-01-27 23:43:42
Спс
# Михаил2012-01-18 20:41:36
спасибо, оч полезная инфа
# Петя2011-12-14 11:02:29
Подпишусь под каждым словом, все кроме обучения относится абсолютно ко всем вакансиям и должностям. За пол года не видил ни одного сотрудника, включая руководство, на месте которого хотелось бы оказаться =). Автор не упомянул только что на период обучения зп 200уе для продавцов, 400уе для механиков. Эта компания делает из людей моральных уродов, это в первую очередь относится к продавцам, они какие то выдрессированные и убогие, профессионализмом в обыденном понимании в их среде и не пахнет. Для того что бы поддержать карьерный рост очень часто в этой конторе увольняют хороших сотрудников, за очередной мелкий косяк не оштрафуют а уволят, а косячат практически все.
# Роман2011-11-23 01:23:09
Спасибо большое за совет - порадовал, не 1 день в авто отработал. Скажу так бывает и хуже - и "Банк Советский" и некоторые другие с такой же ху...й, так что думал может там по интереснее, но видно заблуждался- хорошо что заглянул -на собес. не поеду)))
# Макс2011-11-06 23:43:46
Неужели и вправду так все плохо?