Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Дата начала работы: Май 2004
Дата увольнения: Октябрь 2004

был хороший коллектив отдела продаж.,

работала там в 2004 году, худшего места в жизни не встречала., , опоздание на 5 минут расстрел , на работу по углам , в туалет пулей, с работы тенью)., .обеда как такового нет, сел обедать звонит клиент беги и отвечай. хоть с полным ртом. когда увольнялась, уволился почти весь отдел продаж и логистика., текучка постоянная., компания рассчитана исключительно на таджиков - за еду бесплатную.!!!

# Посетитель2012-02-27 19:09:35
непонятно совсем по отзывам....вакансий сейчас в инете нет.
# Пирог2011-12-22 18:00:34
Похоже
# Людмила2011-11-20 19:01:47
Не знаю, что там было в 2004 году. Я в ИЛС пришла работать в 2006 году. Вот до сегодняшнего дня у нас уволилось два человека с отдела. Один просто не прижился в коллективе. А другая переехала жить в другой город. Но мы с ней до сих пор по асе общаемся. :-)
# Ира2011-10-30 21:16:22
с 2004 года много времени прошло.
# Харизматичный2011-10-28 00:51:39
Принять можно хоть пятьсот за день - много ума не надо, а вот удержать!! На рынке оборудования есть компании с мировым именем, 25-летним опытом и штатом..17 человек, кои охватывают международный рынок в своей нише - вот на это УМ нужен, ИНТЕЛЛЕКТ, так сказать))
# Инком2011-10-25 22:22:20
ага... и полностью штат продаж в 2011 году сменился во главе с коммерческим директором :-)
конечно, текучки нет :-)
# Несогласная2011-10-21 22:47:19
То-то и глядим, как народ от нас бегом бежит :))) В 2004 году 30 человек было в штате, а в 2011 - 210! :))) Вот только за еду и трудятся. Все двести человек :)))