Отзыв о компании Интертелеком
Добавлен: 04:06 20.10.2011
Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт:  intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

отсутствуют

Была на обучении в Одессе. Ужасно. Создалось такое впечатление, что программы обучения вовсе нет. Просто в последний день слепили из того, что было - не последовательно, бессистемно, вырванные куски. Такого свинского обращения я еще не видела. Финальное собеседование принимала Оксана Андреевна "гуру" отдела маркетинга (создалось впечатление, что она просто всех ненавидит), Шинкар Александр - старший менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами с гипсовым лицом и любимым словом "господа", а чем же вы занимались всю неделю и отчего же не выучили тарифы (10 листов А4 формата) за 4 дня, ведь у вас все ночи были свободные. Скоты!!!!!!!! Хамы и сволочи!!!! Приехала домой и долго отмывалась от их мерзости и гостиницы с тараканами. Не ведитесь на этот семейный лохотрон

# Интертелеком фу))2013-01-17 00:09:14
Какой там у кого опыт, персонал не образован, кроме тарифов ничего не знают а руководство в часности Шинкар то вообще отдельная тема -несчасный, опущеный жизню человек
# Ольга2012-11-30 13:38:30
Я полностью тебя поддерживаю, контора с низкими людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2011-12-24 00:24:01
Уважаемая Alenka_77, я вижу, вы успешно зазубрили тарифы, а что за зубрили пойму, как-нибудь потом. Спасибо за корректную оценку моих мозгов (не вашим мерилом мерить). Советую поработать в хорошей системной компании, где существует здоровая конкуренция и командный дух.
Лицо компании - это каждый сотрудник, не зависимо от должности. Уж поверьте моему опыту работы и не в частной "лавочке" Интертелекома
# Alenka_772011-12-21 20:06:06
Так надо было выучить тарифы))) Я в свое время учила и успешно работала 2 года.Нормальная работа для людей с мозгами, а если изначально так себя показать, как Вы,уважаемая,показали, то понятное дело, что отправят домой
нараз. Ваша должность - лицо компании в регионе, а если так безответственно подходить к работе, то результата от Вас в городе будет ноль. А Александр Шинкарь-очень грамотный руководитель и отличный человек