Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Март 2011

гавно полное

Знаю многие говорят мои знакомые, что если вы работали в моэке то вас могут потом долгое время в разные места не брать ЛЮДИ НЕ ХОДиТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЭТО НАГЛАЯ КОМПАНИЯ МЯГКО СКАЗАНО ВСЕ НАЧАЛЬСТВО МЕЖДУ СОБОЙ ЗНАКОМО ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕВЕЛИСЬ В ДРУГОЙ ФИЛИАЛ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ Компания большой монополист даже если туда не идете работать смотрите в той организации куда идете работать чтоб это организация не стыковалась как либо с этой помойкой.Если хотите начать карьеру даже не суйтесь туда вас там выбут и всушут и не думаете о каком либо повышении там все схвачено все родствиники друзья и т,д. и зарплата маленькая а будите работать за инженера и за все специальности сразу .

# Алина2013-06-28 13:56:19
Что за бред,специалисты многие в Газпром устроились работать после этой компании.Лично мне постоянно предлагают работу во многих крупных известных компаниях,есть возможность выбрать.Так что не нужно врать!!!!!
# Аноним2012-10-30 12:24:52
Сказано все верно,но в мягкой форме. А опровержения пишут из числа тех о ком идет речь!
# валя2012-04-10 22:33:41
зарплату повышают-работягам даже на компесацию на инфляцию не хватает.себе на кусок с икрой.
# Аля2012-01-18 17:41:27
Человек 3 месяца только отработал, видимо, попросили за проф непригодность, вот теперь и злится. А компания не хуже других, да и зарплату регулярно повышают.
# андрей2011-11-10 18:25:14
полная чушь, такие проблемы есть в любой компании.
# Вячеслав2011-10-20 16:25:26
Петя, тебе бы сначала выучить русский язык, а потом советы давать.