Отзыв о компании Хэппи Хоум
Добавлен: 02:37 20.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  happyhomes.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа текстиля для дома

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не могу сказать

Когда я читаю комментарии по постам, меня тошнит. Рыжий HR (очень громко сказано) думает, что самая умная. Мадам, ваш стиль воняет за 100 километров. Не надо пытаться подмазаться под каких-то посторонних юзеров. Не с вашим интеллектом это делать, и, тем более, не с вашим русским языком. Комментировать компанию не буду, скажу одно - рекрутер ниже плинтуса и подбирает людей под себя - еще ниже! А вдруг на их фоне всплывет весь дебилизм?!
Предупреждаю: еще одно идиотское высказывание, и эта ссылка отправится на личную почту ОВ. Думаю долго церемониться она не будет.

# Ольга Елисеева2011-10-26 14:32:48
Лиса Алиса, в отличие от Вас я открыто за свои слова отвечаю. А сайт кстати предназначен для донесения информации о компании как работодателе, а не для обсуждения конкретных лиц. Это моя точка зрения. У Вас видимо много свободного времени для обсуждения других людей, Вы бы попробовали заниматься своей жизнью, Ваши высказывания характеризуют Вас как очень непорядочных людей. Катясь по наклонной не всегда получиться остановиться, а Вы просто летите вниз. Сочувствую.
# Лиса Алиса2011-10-25 23:16:59
Не надо с больной головы на здоровую перекладывать =) Тот кто писал последнее сообщение имел ввиду НЕ компанию, а совершенно конкретных лиц. Что черным по белому написано. Что вам еще не понятно?
От себя хочу заметить, что этот сайт не для вас, а для тех, кто хочет попытать себя в этой компании. Люди оставляют свои мнения и делятся впечатлениями. А вы кандидатов с плинтусом ровняете. Хорошая позиция работодателя =) И какие тут могут быть контр комментарии, если все правда? Подчеркиваю, пишем про конкретных персонажей! Вы даже не целевая аудитория, если вы продолжаете здесь работать.
Интересно, Елисеева знает про свои "комментарии", которые она написала в один и тот же день и почти в одно время с Савченко? =)
# Всем анонимам посвящается от О. Савченко2011-10-22 23:35:30
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
# Ольга Савченко2011-10-22 23:01:21
"Пусть обо мне все говорят, ну а на худой конец говорят хорошо". С. Дали
Комментарии я давать на всю, выливаемую на меня грязь не собираюсь. Начать комментировать - опуститься до вашего уровня.
Слава богу меня отвел Бог от работы с такими "профессионалами", как скрывающиеся под ником "аноним", собранная ОТ команда. Ни для кого уже давно не секрет, кто усиленно поливает компанию и меня грязью.
Угрожать мне не надо - я не боюсь. Отправляйте - могу даже новый адресок дать.
Всеми своими опусами вы показали, что все, кто опроверг ваши высказывания правы и ваше жизненное кредо сплетни, интриги и грязь.
Написала в первый и последний раз, имя свое не скрываю.
В заключение, хочу напомнить вам басню И.А. Крылова:
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!» .

Узнали себя? Успехов вам, слава богу не коллеги!!!!!!
# Ольга Елисеева2011-10-22 22:41:31
Бывший коллега, комментировать ваш опус не собираюсь, но очень жаль, что вы так не уважаете себя в первую очередь. Ответьте на вопрос, почему вас так волнует, что происходит в компании, к которой вы отношения уже не имеете? А если вас так волнуют события, которые в нашей компании происходят, то не скрывайтесь, давайте конкретно обсудим, что не дает вам спокойно жить. Люди работающие в компании, будь то наша или любая другая делают свой выбор осознанно, никто никого не заставляет, поэтому не стоит так переживать по поводу "ужасных" условий. Компания развивается и есть определенные правила и условия работы, если вам кажется, что этот путь развития не совпадает с вашим взглядом, найдите компанию в которой вам будет хорошо. От себя прошу, давайте оставаться людьми и не опускаться в состояние распущенности и низости. Описывайте конкретную проблему, всегда готова обсудить с вами животрепещущие темы, но зачем переходить на личности и судить. Не судите, да не судимы будете, все в этой жизни возвращается. И если берете на себя смелость на такие действия, то будьте смелее и идите до конца, не скрывайтесь за анонимами, иначе ваша бравада будет висеть в воздухе и в итоге вернется к вам.
# Кот в сапогах =)2011-10-20 02:51:58
P.S. все три отзыва на пост от 01.04.11 и сам пост от 02.04.11 написан одним и тем же человеком, или полу человеком, я хз. Забавляет, что она реально думает, что все, кто это читает, поверят в этот бред. Ну а как же? Судим по себе. Клиника. Сочувствую ОВ.
Огромная просьба - ну не надо тут ничего комментировать, тебе же боком выйдет.