Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  happyhomes.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа текстиля для дома

Отзывы о компании     Хэппи Хоум Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-03 12:07 Офигевший от Тупости и б, г. Москва
Мягкий стул в офисе, причем не их фирмы. Их бы развалился под весом несправедливости и слез сотрудников.
Полное беззаконие! А манера руководства вообще заставляет ржать сквозь слезы: гендир нагадил, законов кучу нарушил и спрятался. Боится не то что показываться, а даже письмо электронное прочитать - вдруг в угол поставят. Ахахаха. Давно такого низкосортного цирка не видели.
2016-03-09 15:36 Алексей, г. Москва
Начальник склада, которому все пох...ю и которого нет на складе постоянно.
Низкая заработная плата - 28 000. Хамское отношение к работникам. Устраиваешься комплектовщиком, а по факту разгружаешь-загружаешь фуры с тяжелыми мешками. Начальству на все наплевать, на складе сплошное воровство и обман. Работают в основном конченные люди, которые все в кредитах и работу другую найти не могут, просто оставляют свое здоровье за копейки. Старшие смены редкостные твари плетут интриги и постоянно подставляют подчиненных. Одним словом негативная среда.
2016-02-12 23:56 Аноним, г. в Московской области
Своевремменая оплата что удивительно
Устроился работать комплектовщиком и в итоге: принуждают разгружать от газелей до фур. По мимо всего этого за 28000р приходиться работать и за кладовшиков тоже а те в свою очередь тесно дружат с начальством и тусуються в операторской чаи гоняют, или прячутся у ворот.В общем комплектовшики получают меньше всех а работают больше.Когда загруженность нагло приказывают выходить в свои выходные.Не выйдите обрежут премию и будут заставлять грузить-разгружать После нового года как работа утихла сказали писать…>>
2014-11-21 22:37 Сотрудник, г. в Московской области
Проработал на складе в этой компании достаточное количество времени, чтобы узнать о ней всё. Отличный коллектив, веселее и дружелюбнее начальников я не встречал, отличные люди.
Появился на складе в Апаринках новый начальник и начал чистить ряды сотрудников и подзывать своих (с Украины). Люди которые там работали годами, остались без работы...
2012-04-27 00:36 Соискатель, г. Москва
Не заметила.
Очень благодарна авторам (бывшим сотрудникам и соискателям) за информацию. Если бы прочитала раньше, то вовсе не пошла бы на собеседование. Но лучше позже, чем никогда... Впечатление от посещения оного заведения осталось крайне неприятное.
2011-12-23 10:47 Соискатель, г. Москва
не увидел
Пришло приглашение на отклик, неделю пытался дозвониться на указанный телефон. Или сбрасывают или не отвечают. Похоже, что конторка точно еще та. Забыл об этой компании - если так на звонки отвечают, отправив приглашение, то работать там еще "веселее" похоже будет
2011-12-11 01:44 Соискатель, г. Москва
Не увидел.
Странная контора с жутким офисом, расположенным среди складов в пром зоне на Петровско-Разумовской. Офис грязный, с узкими коридорами, завален хламом. Менеджер по персоналу и вправду "невменько". Рыжая, со взрывом на голове, неопрятная и зевающая. Даже о компании ничего толком сказать не смогла. В общем, глядя на убранство офиса и кадровика-неряху, отпало всякое желание иметь с ними дело.
2011-10-20 02:37 Аноним, г. Москва
Не могу сказать
Когда я читаю комментарии по постам, меня тошнит. Рыжий HR (очень громко сказано) думает, что самая умная. Мадам, ваш стиль воняет за 100 километров. Не надо пытаться подмазаться под каких-то посторонних юзеров. Не с вашим интеллектом это делать, и, тем более, не с вашим русским языком. Комментировать компанию не буду, скажу одно - рекрутер ниже плинтуса и подбирает людей под себя - еще ниже! А вдруг на их фоне всплывет весь дебилизм? ! Предупреждаю: еще одно идиотское высказывание, и…>>
2011-10-05 16:33 Бывший соискатель, г. Москва
...
Непонятная контора с жутким офисом внутри склада где-то в промзоне на Петровско-Разумовской. Я думал, что в Москве таких уже нет. Зевающий HR. Озвучена серая зарплата. Обратная связь не предоставлена.
2011-04-02 14:49 Аноним, г. Москва
Господа, вы еще не захлебнулись своей желочью? Смотрите не лопните от злости
В момент оптимизации и смены, естественно, негатив есть