Отзыв о компании теском
Добавлен: 23:02 19.10.2011

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

пувпцпып

обман. без оформления с первого дня работать нельзя.

# Манане(первый отзыв)2015-01-20 17:03:00
Про Америку ты загнула- там такого нет, такие фирмы там долго не работают:)
# Манана2014-09-02 01:52:32
Да я тоже там побывала.
Согласна что в кадрах ведут себя нагло. Это и есть их методика отбора кадров- шоковая терапия ( по американской системе) тк в работе и так много шока. Клиенты которым приходится навязчиво звонить матерятся, посылают, занимаются мастурбацией под приятный голосок опрератора женского пола, а иногда и мужского когда звонки по продаже препаратов доя потенции.
Бесцеремонное обращение- чтоб сразу ушли те кому невозможно проехать по мозгам. Но там забывают что у нас то не Америка и такие жесткие методики обращения с сотрудниками и агрессивные продажи не везде проходят. В кадрах по видимости сидят свои- родня или девушки которые не против позажигать на корпоративах, тк ничего они не боятся ни Бога ни черта и в особенности того что их оттуда турнут ха хамство. В последние год компания видите ли хочет чтобы клиентов мягко уделывали, но по жестким техникам и даже внутри компании супервайзеров увольняют например за грубость в отношении подчиненных. Одного сотрудника уволили за то что он не смотря на то что у клиента умерла жена пытался продать средство доя потенции( как сами де учили не взирая на возражения клиента) .
В кадрах как сами же говорят сидят зачастую не профессионалы, а те кому удалось пойти на карьерный рост после того как обзванивать надоело. Там есть бывшие операторши, сотрудник колл центра банка, учительница кандидат наук и тд и тп.
# Марина2012-12-13 22:17:05
Сегодня была на собеседовании в Тескоме, меня просто поразила грубость отдела персонала. Со мной разговаривала ЕВГЕНИЯ вела себя нагло, высокомерно я просто в шоке. КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ таких работников надо ГНАТЬ.

# я ты2012-07-16 14:59:46
приглашение прислали. отсобеседуюсь отдуплюсЯ здесЯ. изв за правописание.
# нет2012-07-05 16:38:42
# тест 2012-07-05 16:38:18