Отзыв о компании CRM Агентство C3VISION
Другие названия: Контакт-центр C3VISION, call-центр C3VISION
Сайт:  c3vision.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Орел
Телефоны: +7 (495) 785-27-57

Описание деятельности:  Контакт-Центр CRM Агентства – технологическое ядро, обеспечивающее все виды коммуникаций с клиентами в рамках таких услуг call центра как телемаркетинг: проведение опросов, актуализации, предпродажи, горячая линия, аренда ресурсов, коллекторство, именные рассылки, другое.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Я работаю в компании C3Vision в Пензе с момента ее основания – июня 2010г. Начала свою карьеру с должности администратора офиса и, не имея особого опыта, быстро научилась всему необходимому. Сразу понравилось то, что в компании готовы были обучать с нуля, вкладываться в сотрудников. Через какое-то время мне предложили обучиться кадровому делопроизводству, поиску и подбору персонала. Меня это сразу заинтересовало, т.к. работу с кадрами начала изучать еще в университете, писала на данную тему диплом. С ноября 2010 года и по настоящий момент работаю на должности менеджера по персоналу. За это время я освоила для себя много нового в данной профессии, повысила навыки общения, навыки работы с различными программами. Также хочется отметить атмосферу в офисе – теплая, многие даже говорят, что домашняя. И конечно огромным преимуществом данной компании является коллектив – очень дружный, сплоченный, все готовы друг другу помочь – как коллеги в Пензе, так и в Москве. В общем в компании есть все, что только можно пожелать - оборудованные рабочие места, доброжелательный и справедливый руководитель, конкурентоспособная заработная плата, тренинги, мастер-классы, комната для обеда и отдыха с чаем и кофе и возможности для личного и карьерного роста!

Единственное, кофе не вкусный. Но это поправимо)