Отзыв о компании стальсервис
Добавлен: 13:46 19.10.2011

Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Никнейм: сторудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Полная ежедневная занятость, многопрофильное предприятие с неограниченными возможностями приложения своих усилий.

Принцип компании - не заменимых людей нет, отсюда и отношение. Основная масса сотрудников распологается в металических вагончиках, конечно обшитых изнутри, но промерзающим зимой и очень теплыми летом. Соответственно санузел находится на улице в таком же вагончике. Есть конечно одно административное здание, но тоже с одним санузлом и соответствующими очередями. Фактически оплачиваемый отпуск - 14 дней и не дай вам бог заболеть - больничный конечно же оплатят (чтут уголовный кодекс), но по выходу на работу могут уволить (были случаи!) Продвижение внутри компании практически не возможно, почему - смотри в начале. Зарплата состоит из двух практически равных частей : оклад - выплачивается в установленные КЗоТом сроки и премия по итогам месяца - по желанию и настроению руководства. Свою вторую часть, которая была согласована при приеме на работу как оклад, за август месяц не могу получить по сей день.