Отзыв о компании ЧОП"Конус"
Добавлен: 05:25 19.10.2011
Другие названия: Конус
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань
Телефоны: 89175832909вроде так

Описание деятельности:  В объявлениях заявляют один уровень зарплаты,а на практике получается вычет подоходного налога,что немало!Форму покупаешь сам,хотя по договору ее якобы выдают...Короче,дорога туда тем,кому время провести,с лицензией лучше ищите другое место

Никнейм: Владимер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

НЕТ

НАЧАЛЬСТВО МАРАЛЬНЫЕ УРОДЫ,ни каких премий одни штрафы насколько захотят на столько и штрафуют до 100 процентов.

# Москвич2012-10-08 19:28:54
В ответ "Трудяга"...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосотояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь,вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои люмпены которых ты сделал и так гордишся этими несчастными, и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# 7772012-09-20 02:14:12
да тыж чувак "Ч" удак!
# сергей2012-02-22 22:28:13
Понятно , что охрана является отстойником для неудачников , лентяев , стариков и инвалидов. Так и в советское время было. И нынешние зарплаты сопоставимы с зарплатами тогдашних сторожей.
# Трудяга2012-02-15 16:10:19
В охранники идут сейчас либо люди с активной позицией, илистрые пердуны отсидеться, переконтаваться, а заодно сними и молодёж у которой в руках ничего кроме своего х..я не бывало потому что руки из жопы растут а в бошке туман и дурь. Естественно последних больше и эта грязь жепоручная жить мешает всем и везде. Кстати у некоторых из них не только руки от туда ростут, нои х...й, просрали не только мозги но и здоровье. Детей сделать не могут. А сдругой стороны отпрысков долбоёбов по земле будет меньше ходить
# Рабочий2011-11-06 20:18:43
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.