Другие названия: Конус
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань
Телефоны: 89175832909вроде так

Описание деятельности:  В объявлениях заявляют один уровень зарплаты,а на практике получается вычет подоходного налога,что немало!Форму покупаешь сам,хотя по договору ее якобы выдают...Короче,дорога туда тем,кому время провести,с лицензией лучше ищите другое место

Отзывы о компании     ЧОП"Конус" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Казань

2014-02-15 15:30 Аноним, г. Москва
Природа, свежий воздух.
ВСЁ! ! ! Бытовых условий нет совсем, про начальство можно много написать но ничего хорошего почти. Короче полная жопа а не работа! ! ! !
2014-02-15 14:29 Аноним, г. Казань
ни чего хорошего! ! ! ! !
! ! ! ! ! но работая в казани, "наверное кто работает давно в этом чопе знает одного говноеда, жополиза и стукача ХЛОПКОВА ВОЛОДЮ! ! ! он сука стучит на все и всех без разбора и поет руковотству того чего НЕТ, и ему верят! ! ! потому что он лижет попку с писей им! ! ! ребят кто попадет в казань в поселок Куюки работать, вот тут работает это говно старшим смены, не связывайтесь с ним либо при первой же возможности здайте его, либо через какое то время он это зделает! ! ! я не первый и не после…>>
2014-01-27 10:55 Аноним, г. Москва
привет работать можно
нет! ! ! :-)
2013-11-06 02:44 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! ! ! !
Одни ушли другие пришли, Кишкель нормальный, Федя тупой голова набита карасями гнали ото всюду, Коля Коля что он есть что его нет.
2013-09-18 03:30 аноним, г. Москва
ура Сухов, Иванюк ушли. Работа лафа
2013-09-11 16:00 Сирота, г. Москва
Сухов ушёл! ............ лафа!
мы всех переживем..........
2013-03-25 14:14 анти аноним, г. в Московской области
Да, начальников невыбирают, не сахар это точно. но не одной подставы не было с их стороны. Я даже фамилию могу скаазать чудака которого стажировал а он ведь дурилка картонная мозгов не в голове не в жопе, халявы подавай. Вы--бали и меня что не сказал о пустой трате времени на тебя. А вобще для халявщиков есть класная байда- социальная пенсия. Стриги бабки не чего не делая
Работать надо твою мать!
2013-03-19 16:09 Аноним, г. Москва
Нет.и не будет. Уважаемые жители охраняемого поселка! ! Отказывайтесь от услуг этой охраны.Это не охрана а просто показуха и отъем денег у жильцов.Охраны внутри поселка практически нет.Прошу Вас повлиять на г-на Сухова.В.Н, который в должном образе; издевается над охранниками;лишает их последней зарплаты, чувствуя свою безнаказанность. Прошу трудовую и налоговую инспекцию, провести проверку ЧОП КОНУС.находящегося Моск обл . ст. Зеленый бор .ЖК Полянка.
Условий нет. 8 часов один на ногах и на улице под камерами на Кпп(присесть и погрется и в туалет нет времени, постоянное движение . питаешся на ходу).4часа отдых(из них остается 2часа на сон) и так дальше 8через 4.Постоянное унижение от ген.Сухова.В.Н и зама Иванюка.С.Н(нелюди).Когда захотят, тогда уволят, без зарплаты.Вообше полнейший АД ! ! ! Не когда не встречал хуже .Не верте (оплата сразу после вахты), уволят за 2 дня до оканчании вахты по минималке 400руб.Если уже попали , то валите не думая.…>>
2013-03-13 17:15 Аноним, г. Москва
все очень плохо
работают один дибил и один пидор-урод а охранники шестерки жополизы(не про всех) не когда не приежайте на станцию зеленый бор , только деньги потратите и время зря.КИДалово чистой воды.Развод на бесплатную рабсилу.Проверенно 200%! ! ! ! ! ! Не верте теллефонным обещаниям! ! ! Если не хотите быть рабом то забудьте слово котеджный поселок "ПОЛЯНКА"
2012-12-31 17:41 аноним москва, г. Москва
Нормальное место работы, природа, бытовые условия хорошие
работать можно, но при другом руководстве, это слишком много хочет, наказывает рублем, а штраф себе в карман, вот из-за этого и большая текучесть кадров.не стоит там работать