Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 04:01 17.10.2011
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

Бизнес-цент на Павелецкой,удобное для меня месторасположение..

Откликнулась на вакансию на сайте head hunter, прошла первое собеседование,назначили второе..на втором общалась с начальником отдела логистики..это было что-то..пренебрежение во всем..он сидел общался в пол оборота с хендсфри.. При этом сказал,что сообщит когда мне нужно замолчать и он будет разговаривать..выглядело так, он задает вопрос,я отвечаю,и слышу как он с кем то говорит,покалывав мне рукой жест-умолкай,в итоге предложил мне должность ниже,показывая всем видом,что я большего недостойна очень неприятно, и в конце заявив, что у него ко мне ВСЕ, и чтобы я не занимала время, так как таких как я у него и так много..через неделю позвонили с решением,которое я конечно и так знала,но фраза:"Мы нашли более сильного,профессионального,и лучшего кандидата,чем вы"...была лишней...унизительно звучало,я знаю как отвечают обычно при отрицательном решении,корректно и вежливо, с напутствием в будущем поиске, а это верх не профессионализма..жаль,что ничего не решилась на это сказать..сейчас бы нашлась

# серега2013-02-11 13:20:43
"пидоры они все..."-к/ф "брат"
# Влад2012-04-25 01:10:35
Да уроды они везде, в мегафоне их кще больше