Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 03:23 17.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: авто с пробегом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

относительно заработка: тут все зависит от тебя. от умения и желания продать авто. кроме денег, которые зарабатываешь по бонусом с продаж, есть такое понятие, как чаевые от клиентов.
в компании запрещено брать деньги от клиентов в виде вознаграждения за хорошую работу (выбитая скидка по стоимости авто, внимательное отношение к клиенту, подбор хорошего варианта...и тд) но все берут, естественно на свой страх и риск.
это весьма неплохой дополнительный доход.
бывают случаи, когда и по 10-20тыс клиент может оставить. а в среднем, по продажам получается 8-12 машин в месяц... можно посчитать доп заработок к ЗП .
на мой взгляд, хороший коллектив, дружный! но опять же таки, если дело касается денег, то понятно, что каждый тянет одеяло на себя.

относительно трудоустройства: по времени от собеседования до выхода на работу где-то в среднем 3месяца....бывали случи, доходило и до 5-ти месяцев... на обучении мозг выносят жестко, реально заставляют учить.... информации которую нужно выучить невероятно много, я столько не учил за все время обучения в институте.... да, и не факт что вы сдадитесь после этого обучения... могут и послать...)
работать приходится очень много. если вы не женаты, у вас нет детей, вы готовы забить на друзей, готовы забить на личные дела - то вам сюда!!!! переработка ЖУТКАЯ... я считаю за счастье если на сон у меня остается 8часов в сутки. а обычно 4-5часов. остальное время дорога до работы и обратно, ну и сама работа. на выходных нет сил заниматься ничем - желание только одно - постельный режим.
постоянные штрафы за все...(правда все зависит от руководителя отдела продаж, где-то лояльно, где-то жесть)
постоянная дрочка со стороны руководства - мол, вы все гандоны, работаете плохо и т.д.
вообщем я в компании год, и считаю, что зря когда-то я сюда пришел, а уйти не могу куда-то еще.... потому как времени на поиски новой работы нет... а уходить в неизвестность - стремно.... кризис в стране... вот так и работаю, скрепя зубами, похудел на 15кг за год...... думайте господа

# Алексей2012-06-02 01:48:35
о блин, мне вот как раз килограмм 15 скинуть бы не мешало, решено - иду работать в мажор !!! )))