Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Алексей Евгеньевич Тимофеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Положительная сторона работы заключается в том, что мы платим белую зп, она составляет 4.5 тыс рублей. Не понимаю, почему все жалуются. Да не платим премиальные при увольнение, меняем приказы о мотивации задним числом. Мы не платим отпускные, мы платим только тем, кто идет в прокуратуру. Ну и что? Все так делают. И вообще, кому не нравится, может не работать.

их просто нет

# Сергей2012-02-28 13:05:51
Я работал в этой компании достаточно долго и столкнулся со многими проблемами, связанными с идиотскими идеями ТАЕ. Человек просто остался менеджером по продажам. Чтение книг ума не прибавило, а только создало ощущение "я стал мудрым управленцем". В следствии этого, компания никак не могла быть устойчивой, иметь четкий план развития, ее постоянно кидало из стороны в сторону. Сегодня я прочитал одну книжку, соответственно понял что бизнес надо строить так. Завтра другую, и цели изменились. В связи с этим, управленческая команда постоянно подвергалась стрессам. Никто не мог понять к чему мы идем. Регулярные "конские" штрафы выбивали из колеи и жестко демотивировали. Плюс добавились всяческие способы удержания ЗП, то в связи с "косвенными расходами", при этом никто их никтогда не раскрывал, то в связи с изменением Приказа о мотивации задним числом. В общем Инфотелл это ларек с шавермой, где директор - хозяин ларька, а все остальные продавцы/-щицы. Сейчас работаю в той же сфере, и могу сказать что такого как в калл-центре Инфотелл, нигде нет. Но рынок убивает слабых, как лекартсов бактерий. Цените свое молодое время, не будьте рабами самодуров. У вас еще время расти в профессиональном плане в нормальной компании.
# гость2011-10-27 23:45:05
Гениально!!!!
# Олеся2011-10-20 18:17:44
Зачем скрываться под чужим именем, чтобы очернить чье-то имя. Если у Вас есть факты, приведите. А если Вы скрываетесь, то Ваше мнение здравый человек не учтет при выборе работодателя, т.к. верить такому слову невозможно. А может Вы претендуете на должность, и чтобы было меньше конкуренции, множите подобные комменты с целью спугнуть соискателей. Уверена, Ваша сущность в скором времени раскроется даже будучи сотрудником Инфотелл (закон жизни). Вы напишите "по собственному" или "Вас попросят" и Вы с целью повышения самооценки (признать то, что Вы никудышный сотрудник силы воли не хватит), опять вернетесь на сайт и настрочите слизливое письмо о том, как Вас обидели...Сочувствую тем работодателям, которые с Вами свяжутся. Нужно иметь хоть каплю уважения и уходить гордо. Прежде всего, Вы себя опускаете...Детский сад какой-то
# Александр Евгеньевич Тимофеев - зиц председатель2011-10-14 19:26:09
Мое оценочное суждение, что компания Инфотелл, это преступная компания. Почему власти, не хотят наконец принять хоть какие-то действия