Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 14:59 14.10.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: Андрей Фомин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Проиграли суд РУСЬ-ТЕЛЕКОМ

Пока люди молчат людей нагло кидает Русь телеком. Теска Андрей переименовывались они по решению суда так как нагло своровали название у компании гарант и продавали от ее имени туфту.
В компании все сотрудники получают 10.000 рублей 2 месяца должность у них одна менеджер. На всех кроме руководство. Задержка ЗП на месяц это как само собой разумеющиеся. МЧС России нормы не соблюдены компьютеры стоят друг на против друга без защитного барьера.
Как только я удивляюсь Университет дружбы народов дает им 2 аудитории.
Установлено, что ООО «Гарант Телеком» заключило трудовой договор с гражданкой Е., ранее состоявшей в должности государственного гражданского служащего, а именно ведущего специалиста-эксперта отдела информационных технологий ИФНС России по Заводскому району г. Саратова.

По информации налогового органа уведомление о заключении трудового договора с Е., ранее состоявшей в должности государственного гражданского служащего, из ООО «Гарант-Телеком» не поступало.

По данному факту прокурором района в отношении генерального директора ООО «Гарант-Телеком» возбуждено 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ (привлечение к трудовой деятельности государственного или муниципального служащего (бывшего государственного или муниципального служащего), замещающего (замещавшего) должность, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, с нарушением требований, предусмотренных Федеральным законом «О противодействии коррупции»).

Постановлениями мирового судьи генеральному директору ООО «Гарант-Телеком» дважды назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 руб.

# Миша2011-10-24 20:46:28
Пожалуйста, Андрей, помогите мне, я подаю в суд на Русь, мне нужен человек,который скажет правду, кроме меня, оставьте пожалуйста Вашу почту, я напишу Вам, помогите мне забрать с этой компании хоть одну зарплату!!!!!!!!