Отзыв о компании ЗАО Гарант-АРС

Описание деятельности:  Бухгалтерское сопровождение фирм

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет положительной стороны

Набирают сотрудников через сайт hh сразу не оформляют. Говорят мы с Вами потом напишем заявление, после проделанной работы говорят что Вы им не подходите и официального договора не будет. Настоящее кидалово

# Наталья2012-08-08 21:23:33
В данной компании я работаю уже год. Я официально трудоустроена согласно ТК РФ, з/п выплачивают без задержек. Коллектив отличный – девчонки умнички. Руководство лояльно, уважительно относится к своим сотрудникам. Нет комплексов о не устроенной личной жизни, и крыша не дымит по поводу Коренных Москвичей и понаехавших тут без уважения к Коренным…... Найдите в себе причину и избавьтесь от комплексов.
# Алена Попова2012-08-08 20:41:22
Много уважаемая Светлана... Проработав 3 дня в компании и не показав себя квалифицированным и знающим сотрудником, успев поругаться со всем коллективом вы не можите судить об этом. Вы к моей радости единичный случай.
В дальнейшем обязуюсь у всех потенциальных работников спрашивать справку об их психическом состоянии из неврологического диспансера.