Телефоны: 8 495 258-37-86

Описание деятельности:  Бухгалтерское сопровождение фирм

Отзывы о компании     « ЗАО Гарант-АРС »Всего отзывов: 4

2015-11-16 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
- Замечательный коллектив; - Умное и справедливое руководство; - ЗП без задержек; - Премии и бонусы по итогам работы; - Спортзал для сотрудников, проработавших от года, надбавки за стаж; - Возможности обучаться и развиваться в своей профессии.
- Офис маловат, хотя и тесноты нет; - Бывают авралы и задержки (не у всех сотрудников), которые компенсируют выходными или премиями.
2015-11-16 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
2013-03-19 14:24 Автор: Аноним, г. Москва
Удобно расположенный офис - хорошо обустроенный и рядом с метро, хорошей коллектив, спокойная атмосфера, з/п без задержек - причем соответствует и уровню работы и средней по Москве. Компания хоть и маленькая - но не из однодневок, на рынке уже 10 лет.
Пока не заметила
2011-10-14 01:13 Автор: Аноним, г. Москва
Нет положительной стороны
Набирают сотрудников через сайт hh сразу не оформляют. Говорят мы с Вами потом напишем заявление, после проделанной работы говорят что Вы им не подходите и официального договора не будет. Настоящее кидалово