Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 23:39 13.10.2011
Другие названия: Мегафон Ритейл

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Прошел обучение, хорошее впечатление приятные лица, отличный инструктор, вообщем все понравилось, пришел на собеседование пообещали работу возле дома максимух в 40 минут, живу я в московской обл...

здал экзамен на 98% когда пришел обустраиватся, услышал слова извините, но на обещанном месте работать не сможете так как места все заняты, предложили ехать до места работы 1,5 часа + метро выходит около 2-ух часов, ну уж извените в день я не могу потратить 4 часа на езду, + деньги на проезд + покушать, в итоге зп 2000 вот сижу жду уже почти месяц покамесь освободится место поближе к дому... просто не вижу смыла с их стороны обещать... неделя обучения можно сказать прошла в пустую)

# Саша2013-01-13 01:33:33
АННА, Что за бред Вы несете "значит такой работник, если не выполняют ваши пожелания" :). Как бы он сдал экзамен на 98%, если бы у него знаний и мозгов не было? Да и КТО его ПОЖЕЛАНИЯ слушать у нас станет?
Сотрудникам ССМ действительно переводы в другой салон делаются в виде ультиматума. Лично знаю сотрудников 2 городов и 4 пригородов, которых так запутали между салонами, что им приходится по 5 часов /на работу- с работы/ ездить. Отзыв верный!!!!!!
# Анна2012-12-17 02:12:21
Мда....значит такой работник,если не исполняют ваши пожелания! Мегафон Ритейл это куча возможностей и быстрый рост в карьере,если мозги есть
# Аноним2011-12-08 15:23:36
Антон, я тоже достаточно продолжительное время проработала в этой компании. Могу сказать, что обещания они не выполняют, так что и не мечтайте.У них политика такая - делать все против сотрудников. Меня они перевели в должность управляющего(условно, т.е. только обязанности исполняю, а зп как у продавца).После того, как я выполняла одно условие для повышения, мне придумывали другое.и так на протяжении 4 месяцев.А спрос большой.В итоге нервы сдали за 17 тыс работать и за все отвечать (продавать я не успевала практически изза административной работы, в итоге продавец получал даже больше меня. Я не выдержала и уволилась