Отзыв о компании Рекламное агентство "NATIONAL"
Добавлен: 00:42 13.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  orange.co.ru
Эл. почта: Рекламное агентство «National»
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 775-00-59, 8-916-805-40-26

Описание деятельности:  ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! ДЕЛАЮТ ИЗ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ РАБОВ ! СТОИТ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ И ВЫ ПОПАЛИСЬ ! ПРИ ПОПЫТКЕ ДОСРОЧНО УВОЛИТСЯ ХАМЯТ УГРОЖАЮТ ! ВСЁ ЧТО ОБЕЩАЮТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД !

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работала тайным покупателемм.Зарплату, слава Богу платили, ни разу не кинули. Возмещали потраченные деньги за проезд в другие города Мос. обл. В общем компания не плохая, стала быть.

Постоянная очередь за зарплатой, наглые супервайзеры, которые лезут вперед всех. Договор есть, НО НА РУКИ НЕ ДАЮТ, КАК ПОЛОЖЕНО.

# Юлия2014-09-24 19:30:40
Точно, про очередь я и не написала. Супервайзеры, действительно наглые:))) Всегда старались без очереди пролезть! В принципе, понятно почему такие очереди...зарплата ведь, выдавалась 2 раза в неделю...по-моему. А тайных покупателей,больше чем 2 дня в неделе!:)
# Марина2014-08-27 20:44:14
Долго работала промиком в National. Вот зовут работать в штат)Приятно.Всех давно знаю, коллектив хороший.
# Дмитрий2014-08-27 19:26:54
Пришел с другом в агенство.Заполнил анкету, мне рассказали про все вакансии и проекты. Работал по 4 часа в день супервайзером. Для лета очень хороший график.
# Пузико Пушкина2014-07-24 19:35:31
А я работала 2 года назад в National. Мне понравилось. Был веселый летний проект. Хотела бы еще, но учеба(
# Вовка2014-07-24 19:29:46
Работала в National. За два летних месяца, хорошо заработала на проекте Nokia. Платили каждые две недели. По окончанию проекта, получили подарки.