Отзыв о компании ТК Електроснаб, ТОВ
Добавлен: 21:48 12.10.2011
Другие названия: КОРПОРАЦІЯ "ЕЛЕКТРОСАНТЕХ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  electrosantex.com.ua
Эл. почта: electrosantex@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 569 40 81, 044 569 40 83

Описание деятельности:  Поставки электросветотехнического и сантехнического оборудования. Также имеют сайт tk-elektrosnab.com.ua

Никнейм: Вася Пружинкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!

Все тут высказались, но самого главного то никто не знает... Дыректор этого быдлятника никто иной как троицкий сергей константинович - бывший прапорщик, которого с треском выгнали из компании "Дублёр" или "Д-Люкс", которая сейчас зовётся Brille, за воровство денег из кассы. Этот "дыректор" и там, в пору когда был обычным менеджером, по скотски относился ко всем сотрудникам... На эту морду можете посмотреть на одноклассниках. На роже всё написано - УРОД!!!!....

# Психотерапевт2012-03-08 16:45:58
У тебя видимо проблемы с психикой раз ты год как уволился, а все продолжаешь писать коменты и отслеживать отзывы, сходи к доктору, психологу, психотерапевту, вдруг помогут(хотя вряд-ли)!!!!!!
# Не полковник запаса, но в Брилле ничего не воровал ))2012-03-05 20:31:24
ой, ржу не могу, и нова отзывы 25 и 27!!! Бухгалтер - это та, которой ноутбук подарил??? Да, жаль, что рановато уволился, год назад был цирк, а сейчас видимо все настолько плохо, что сами братья Троицкие пишут отзывы!!! :)))
# бухгалтер2012-02-27 03:37:48
Вася на себя посмотри чмо!!! видно проворовался ты бедняга, и тебе люди сказали правду в лицо и это тебя так задело шо аж невмоготу!!!
# Менеджер2012-02-25 14:40:50
Вася охарактеризовал САМ СЕБЯ по полной.
Вася - это быдло, до прапорщика не дотягивает так как имеет желтый билет и зрение 0,00 , урод, вор.
С Васей все ясно.
А директор у нас полковник запаса, получает заслуженную военную пенсию, инженер-электрик, прослуживший в гвардейском Васильковском авиационном полку начальником группы авиационного электрооборудования и завершив службу в Генеральном штабе Министерства Обороны Украины, имеет награды.
Так что мы своего директора в его 51 год любим, уважаем и в обиду не дадим.
# Крот Свиноматкин2012-02-25 13:38:04
Все от первой до последней буквы ложь.
Это пишут бывшие сотрудники которых выгнали за воровство.