Отзыв о компании АПК Инвест
Добавлен: 21:39 12.10.2011

Регионы работы: Донецк, Красноармейск, Мелитополь, Харьков

Описание деятельности:  агропромышленный комплекс замкнутого типа

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

отсутствуют

Условий для обеденного перерыва нет(за 1 час куда-то сходить и где-то пообедать не успеешь, взять с собой на работу что-то из еды невозможно - нет ни холодильника, ни микроволновки, ни чайника; но есть замечательное кафе на первом этаже где все сотрудники могут поесть в перерыв: винегрет - 89 грн, борщ - 65 грн и т.д.). В итоге, т.к. вход и выход из здания по чип - карте, либо высчитывают з/пл + штраф за опоздание, либо ты не ходишь обедать и портишь свое здоровье, либо ты обедаешь в кафе внизу - кому что дешевле можно выбирать. Далее по списку маразма - существуют правила поведения внутри организации, вот некоторые пункты: на работе нельзя страдать )), нельзя женщинам ходить в чулках (Распопов - ген. директор лично проверяет)) ), мужчинам тоже не повезло - нельзя ходить в носках ниже колена и т.д. Каждый месяц как ни старайся работать, во время приходить, не обедать - все равно вычеты из з/пл, причем ответ на вопрос "А за что в этот раз" - "Вы должны сами знать в чем вы провинились". Отпуск брать чаще чем раз в пол-года нельзя, даже если это твои недогулянные 24 дня по закону, пойти в отпуск можно только от 10 дней и до 2 недель - на меньший либо больший срок - не подписывают. Карьерный рост возможен если ты не ходишь в отпуск, живешь на предприятии, у тебя нет детей, которые могут заболеть.

# Ирина2011-11-30 18:10:08
Вот мне интересно, причем здесь дискотека. Чулки, Александр, носят ни только туда, если вам в жизни довелось наблюдать их только в ночном клубе, я вам сочувствую... Носить чулки можно и не сверкая ими. И почему я должна носить КОЛГОТЫ ( фу слово то какое мерзкое) только из-за того что у кого-то голова больная, мне не понятно?
А на счет обеда - условий действительно никаких, а есть за своим рабочим место это, извините, свинство.
# Александр2011-11-24 00:01:27
Слезы да сопли, и почти все правда!
Только вот на работу хожу, прихожу-ухожу вовремя, на обед даже не выхожу беру с собой с дома, нормально кушаю и не выходя из здания.
Нелзя страдать - обожаю это правило, так кумарят вечные нытики.
Чулки - так вы же тут не на дискотеке!
Носки ниже колена - это вообще бред от автора!
Отпус - это да все так и есть только для 2ух отделов - бухгалтерия и снабжение!
Карьерный рост - вы вообще верите в эту сказку, не будьте идиотом.