Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 19:55 12.10.2011
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: ЧЧЧ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Можно сказать одно,в этой компании можно и нужно брать займы, почему объясняю, берете 25т. руб,далее эти придурки начисляют Вам проценты и вы должны отдать более 50000 руб, , только не жирно ли будет, вы по честному что взяли то и отдайте то есть 25000 рублей,а ихнее проценты это их головная боль. В наглую можете говорить что денег нет и послать их куда угодно. Ничего они вам не сделают, в милицию на вас не подадут,если даже подадут, то правоохранительные органы всегда считают только ту сумму которую вы взяли а на их упущенную выгоду им просто наплевать. Таки образом уг.дело никто возбуждать не будет. В гражданском порядке у них просто нет времени этим заниматься.

# Алексей Михайлович Ярославль2012-10-17 19:16:47
Придурок ты закон почитай не отдавать!
Откуда вы такие умники беретесь?
# Проходил мимо2012-03-13 15:49:16
to Оксана, Ирина, Юрист, Ольга...
С каких таких сведений известно, что стрясут до копейки? Суд между юр лицами даже решает вопросы не в сторону кредиторов, а тут из-зи каких-то 25 килорублей будет портить себе нервы. Обяжет физ лицо выплатить оставшееся тело кредита с мин процентами и дальше никого слушать не будет. Все прекрасно понимают, что в такую процентную ставку все издержки включены с лихвой.
А по поводу приезжих с угрозами, так тут как попадёшь: можешь приехать угрожать, матом ругаться, а в итоге, как говорится, сам виноват... - смотря какой клиент попадётся...
# Оксана2012-01-23 20:48:58
Это не правда я столкнулась уже с такой ситуацией , по суду они сдерут и деньги,что вы брали и процент на них и пени и штрафы и будут у вас из заработной платы вычитать судебные приставы 50% не думайте, что вы такой хитрый все равно вас надурят.И адвокат не помог!!!!!
# Ирина2011-11-27 09:41:51
я, как человек столкнувшийся с определенными жизненными трудностями, могу Вам сообщить, что Вы совсем не правы. я на протяжении трех лет беру крудиты (правда в сбербанке, там проще и процент привлекательнее), так вот, если Вы не выплатите хоть копейку из начисленных Вам процентов, то дело пойдет в суд, за судопроизводство деньги тоже повесят на Вас. можете и их не платить, ни кто ж не придет Вам руки ломать. НО ни кто ведь не знает как дальше пойдет Ваша жизнь, правильно? где гарантия, что Вам завтра срочно не потребуеться 25 тысяч и взять их будет не где? так как кредитная история уже испорчена Вашей мегаидеей "не платить проценты"
# Вадим2011-11-23 11:33:58
Там работать невозможно. Персональных менеджеров кидают сразу. Причем, на региональном уровне, а Москве на это наплевать. Дураков и отчаявшихся найти работу до фига и больше. Люди, не устраивайтесь к ним на работу, с 60 заключенных Вами договоров в среднем у вас будет в лучшем случае 10000 з.п. и огромный геморрой по расклейке и сбору денег. Они обещают по 400 руб. за договор, а фактически платят половину. Я молчу о моральной стороне. Один мудак до меня впарил пенсионеру 20000 кредита, общий долг 41000 за год. Тот просрочил 2 раза, так к нему какой-то ушлепок из этой конторы приехал домой с матюками и угрозами. Человеку 65 лет. Платит потихоньку и платит. В общем суки.
# юрист2011-11-18 00:54:13
Глупыш!) Не знаю Вашего пола и имени... То, что Вы тут написали - бред. При оформленном договоре займа, Вы никуда не денетесь и отдадите всё до копейки, что должны...) Глупо считать себя самым умным. Другое дело, что нужно думать, прежде чем брать чьи-то деньги, соглашаясь с чьими-то условиями!)
# ольга2011-11-11 19:15:45
Конечно, не кто не будет подать в суд просто продут долг кол.агество и они их выбьют.Вот и вся схема!!!!!!!!!!!!!!!1
# Nika2011-10-31 23:37:31
компания мерзость! я проработала там 3 месяца, в итоге зарплату видела 2 раза и то копейки, хлтя они обещали платить каждую неделю, и в итоге когда мне понадобилось 2 дня по уходу за ребенком они позвонили и сказали, что я уволена. Да еще и с претензиями, что не хочу работать. Не идите на работу к ним потратире свое время и деньги и ничего не заработаете