Отзыв о компании Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва

Описание деятельности:  Финансирование

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В основной массе в коллективе много хороших людей

Да, удивительно, все отзывы в пользу компании с одного и того же адреса, видно директор сам пишет и за себя и за того парня, совсем дела плохи. Еще отзывы о компании можно прочитать http://gmstar.ru/moscow/1-154272-russkaya-faktoringovaya-kompaniya-zao.html.

Действительно коллектив тут не причем, просто как в басне лебедь рак и щука. Нет руководства, нет слаженности, а отсюда и нормальной работы. Текучка кадров не большая, а очень большая (за такую текучку в хороших компаниях снимают с должности и начальника персонала и руководителя). В связи с отсутствием понятной структуры, все вопросы решаются «нахрапом», отсюда истерия и скандалы.

# Констанция2012-04-08 01:43:34
А Елена (руководитель) еще даже глупее чем кажется, не только блондинка в еще и" Г-Л-У-П-А-Я Блондинка". Да ни в банке ни в бизнесе сама ничего не решала и как видно решить не может, всю жизнь испоняет чужую волю (то Иванова С., то начальника службы безопасности то председателя банка) так ничему и не научилась. Вы сами себе на лоб бирку пришили что являетесь руководителем, или мозгов совсем нет прочитать отзыв и свой ответ? Действительно стала еще и Истеричкой, в банке то не заметна была эта черта, а вот когда потеряла статус фаворитки видимо и проявилась во всей красе натура.
# Елена2012-02-20 19:04:51
Вот и не угадали :) Хотели пообщаться с Руководителем... не получилось. Я наверное зря пишу от имени Елена. Смотрю комментарии на свои отзывы и все общаются со мной как с Руководителем. Прикольно. Спасибки.
# Просто прохожий2011-10-28 20:23:15
Елена то, что вы попытались меня оскорбить, за то что я выложил ссылку где обсуждается корпоративная культура вашей компании, свидетельствуют только о вашем низком уровне как профессионального руководителя. Вам не нравится оценка независимых от вас работников корпоративной культуры, нравится слышать только возвеличивание себя, от людей которыми вы окружены, и готовых возвеличивать кого угодно лишь бы было тепло и уютно. Не боитесь, завтра вас снимут, придет др.руководитель и все кто ранее вас хвалил, начнут вас же «поливать грязью», такова сущность лизоблюда? Что делать, теперь вы узнали что есть и др.мнение. А к Вам я не прейду по одной причине, я предпочитаю работать у адекватного и профессионального работодателя. Для сведения, я занимаюсь любимой и интересной довольно хорошо оплачиваемой работой, а посещаю вот такие сайты, в связи со своими должностными обязанностями, собираю информацию и всесторонне оцениваю компании, с которыми возможно моему работодателю придется работать, я так думаю, что руководитель службы Вашей безопасности тоже посещает аналогичные сайты. Поэтому просто рекомендую воздерживаться от оценки незнакомых Вам людей. И как Вы сами писали успехов Вам «стараться быть лучше»
# Елена2011-10-20 16:29:49
Уважаемый, но если Вы такой умный, м.б. придете к нам, чтобы мы могли оценить Ваш профессионализм? Или Ваш профессионализм заканчивается на отслеживании адресов и пустом разглагольствовании? Кто Вы такой, уважаемый, чтобы делать выводы? Хотели разозлить - нет не разозлили, Вы этого не достойны, т.к. все это -мелкие пакости никчемного человечка, озлобленного на весь мир :))))
Относительно адреса. Да, пишут сотрудники компании, которым не нравится, когда компанию незаслуженно "поливают грязью". А что в этом плохого?