Отзыв о компании «ЗАО "Актион Медиа"»
Добавлен: 07:31 12.10.2011
Другие названия: Журнал Главбух
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Читайте ниже

Подписываюсь под каждым словом предыдущих ораторов :)))))) Ничего здесь особенного и не добавишь. Можно только придраться к некоторым мелким деталям...
Девушку, кстати, зовут Вероника. Деловой имидж - полная безвкусица.
До смеха поразили фотографические портреты, вывешенные рядом с лифтом. Полиграфия может быть и на надлежащем уровне, но особого креатива в подобном самопиаре штатных единиц этой доморощенной компании, да еще и с перекошенными на фотографиях рожами, естественно, нет.

# Эту Веронику и я ебал2014-05-14 17:55:02
Ебал я эту Веронику в ее безвкусно одетую жопу, прям на собеседовании, это был тест типа. Прошел, правда узковато было, пришлось разрабатывать очко у Вероники.