Отзыв о компании IDC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: IDC
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Лохотрон

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

нет!!!

Будьте бдительны!!! "НЕОСТОР" ТОЖЕ ОНИ!!!!
Когда пришло первое приглашение на e-mail, приехать не смогла и даже расстроилась. Но спустя пару дней мне пришло еще где-то 3 приглашения и все как одно одинаковы. Подумала, что наверное стоит поехать. Приезжаю по данному адресу (ВНИМАНИЕ они поменяли его, теперь м.Красные ворота!!!) и вуаля вижу табличку с надписью DC, хотя ехала я на собеседование в "Неостор" (предварительно поискав отзывы о неостор и ничего не найдя, думала значит всё ок)!!!Сразу было понятно, что очередной лохотрон, но раз уж приехала решила пойти и посмотреть что хоть за собеседование будет.Огромная очередь из соискателей и круглые столики из кафе!!!Далее собеседование, всё как по схеме, показали какой-то буклетик с фирмами и т.д.
На вопрос почему информацию представляете как "Неостор", а не от своего имени ответили, что "Нестор" их компаньон, который дает им рекламу на сайте.Сделали мне замечание, что не заполнила пункт в анкете "ваши родственники,их имена и должности" и сказали, что из-за этого моя анкета становится не полной и из-за этого я могу не пройти, а на вопрос зачем вам эти данные девушка затруднительно что-то промямлила, так и не дав полный ответ. Я начала собираться, девушка мне вслед дала "жёлтую" карточку-визитку (которую мне хотелось сразу же выкинуть),чтобы я позвонила завтра и узнала о результате этого собеседования. Моей злости не было предела, только время потратила на дорогу и этот бред!!!
P.S. звонить туда не собиралась, но теперь ради интереса (про карточку) позвоню и выскажу им всё!!!
Вот пример письма, которое они присылают на почту:

"Здравствуйте.

Мы рассмотрели Вашу кандидатуру и хотим пригласить Вас на собеседование.

Наша компания предлагает комплексное информационно-рекламное обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса. Компания работает в данной сфере рынка с 1995 года. Наши услуги по своей сути – это помощь для компаний, не имеющих в своем составе соответствующих специалистов. В настоящее время в связи с развитием компания приглашает сотрудников на офисные вакансии в три отдела:

- Партнерский отдел (помощник менеджера, менеджер по работе с юридическими лицами);

- Корпоративный отдел (менеджер по работе с корпоративными клиентами);

- Отдел Подготовки и Развития (помощник (ассистент) менеджера; менеджер по персоналу).

Заработная плата сотрудников составляет от 20000 до 36000 руб. График работы компании с 10.00 до 18.00 (пн.- пт.), возможность составления индивидуального графика работы (от 12-15 часов в неделю). Для сотрудников без опыта работы предусмотрена бесплатная 3-х дневная подготовка по профилю компании. Официальное оформление, соц. пакет, для студентов оплачиваемый отпуск на сессию. Перспективы развития и карьерного роста.

По результатам собеседования Вам может быть предложена должность, наиболее полно учитывающая Ваш профессиональный опыт и навыки. Полную информацию Вы получите на собеседовании.

Собеседование будет проводиться 11 октября с 11.00 до 17.00. Вы можете подъехать в любое удобное время.

Наш адрес: метро Красные Ворота (5 минут пешком от метро), улица Новая Басманная, дом 10, строение 1, подъезд 6 (при входе в подъезд позвоните в домофон) и поднимаетесь на этаж 6,5. (Шестой с половиной).Заходите в темную металлическую дверь и проходите прямо по коридору до конца. Администратору скажите, что пришли на собеседование, назовете номер пропуска 61905 и номер офиса 2.

При себе Вам нужно иметь ручку, паспорт, если есть в наличии трудовую книжку.

С уважением, отдел кадров."

# Мила2014-07-06 23:40:50
Ребята, они не меняют названия. Название у них одно - IDC. А то что приходит Вам якобы от работодателя, это липовые конторы, названия которых смогли придумать горе-менеждеры, попавшиеся на эту ловушку, чтобы хоть как-то отбить деньги, затраченные на покупку чудо-карты.
# Гость2013-04-24 14:26:38
И что самое обидное, наше драгоценное правительство хоть бы какой закон написала об ответственности этих придурков. Они народ дурят, а их никак не привлечешь ни к какой ответственности, "сам купил, никто не заставлял". Сколько я в инете уже таких видела уйма, только начала искать работу поехала сразу на первое же приглашение, описано все идеально, прислали письмо без названия организации. Только сайт где резюме нашли указан, ну посмотрела что меня заинтересовало на этом сайте, и нашла КАДРОВОЕ АГЕНСТВО "ВАВИЛОН" с данными той девушки из письма, что самое главное находится не в жилом доме, а рядом написано вход в серый ворота. Думаю ну это только плюсом, значит точно какой-то офис.
Приехала к м. Тульская, нашла эти ворота, зашла, а там...... какие обшарпанные стены, как подвал. сидит мужик с ноутом, ну я ему сказала к кому, он дал анкету (обычную: опыт, образование, плюсы, минусы свои). Потом предложил самому провести собеседование. Рассказывает что торговая компания (без названия), типа 2 сегмента (административный-офис.работники, и торговый-продавцы). В общем мои вопросы настали: я спрашиваю сколько человек в штате, он замялся говорит "мы расширяемся (самое главное работают с 90-х гг.), поэтому в офисе пока только человека 3", я говорю "понятно, а штат всего сколько человек? все таки управление персоналом затрагивает не только 3 человек которые рядом сидят, а все предприятие", в общем ответ меня поразил, замялся и так еле слышно "ну скажем человек 12". я говорю понятно все (так для справки, норма управляемости в управлении персоналом около 100 чел., если меньше то смысл этой должности теряется, больше затрат чем пользы от специалиста). Вечером мне надо было обязательно перезвонить и узнать по поводу моей кандидатуры (но как он меня уверил что у меня много шансов, без опыта работы). Не стала звонить, так они сами мне часов в 10 вечера звонят, типа извините что так поздно но вы не перезвонили. адрес: 1 Павловский переулок, 5.
# Гость2013-04-24 14:10:54
Да, а я вот дурочка как-то повелась, ну мелкая была глупая (училась, а у них такие условия и менеджер по персоналу и гибкий график) в общем отзывы почитала, только когда заплатила за эту карточку как еще несколько мне подобных дурачков, вышла на улицу, а там парни подбегают и рассказывают, что да как там и советуют почитать отзывы.
Да пофиг на самом деле, плохой опыт тоже опыт))))) теперь не обманешь))))
Но в чем весь прикол. Учиться закончила ищу нормальную работу по специальности, ищу естественно в инете разместила резюме на всех сайтах какие только знаю)))) и тут кто бы вы думали мне присылает эти письма (каждую неделю стабильно)))))) ОНИ САМЫЕ, только в письме они не указывают название, а выглядит оно так:

Здравствуйте!
Нас заинтересовало Ваше резюме, размещённое на сайте Job.ru, и мы считаем, что Вы можете подойти нам на одну из открытых на данный момент вакансий. Приглашаем Вас приехать к нам в офис на собеседование.
Наша компания предлагает комплексное информационно-рекламное обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса. Мы занимаемся разработкой и размещением различных видов рекламы, разработкой программ лояльности, нацеленных на привлечение и удержание потребителей, осуществляем разработку дизайна и изготовление пластиковых карт, консультируем предприятия по вопросам улучшения качества обслуживания потребителей в торгово-сервисных точках, оказываем услуги финансового консультирования. Наши услуги по своей сути - это помощь для компаний, не имеющих в своем составе соответствующих специалистов.
На сегодняшний момент у нас проводится набор на следующие вакансии:
1.Помощник менеджера по работе с клиентами - З.п. – (22 000-29 000) руб.
2.Менеджер по работе с клиентами - З.п. – (30 000-38 000) руб.
3.Помощник менеджера по персоналу - З.п. – (24 000-30 000) руб.
4.Менеджер по персоналу - З.п. – (32 000-40 000) руб.
Условия работы по данным вакансиям:
•Работа в офисе без разъездов.
•Офис находится в центре Москвы, 7 минут пешком от метро Красные Ворота.
•Рассматриваются кандидаты без опыта работы.
•Предусмотрена подготовка в процессе работы.
•Перспективы карьерного, профессионального и личностного роста.
•Основной график работы с 10.00 час. до 18.00 час., будни(с понедельника по пятницу). Выходные: суббота‚ воскресенье.
•Возможен гибкий график (составляется индивидуально, возможны различные варианты – главное чтоб набиралось минимум 15 рабочих часов в неделю из основного графика), студентам – предоставляется отпуск на сессию.
•Соц.пакет: оплачиваемый отпуск 30 календарных дней, больничный лист, соблюдение ТК.
•Предусмотрены ежемесячные, ежеквартальные и годовые премии по результатам работы.
Полную информацию Вы можете получить на собеседовании.
Если Вас заинтересовали наши вакансии, Вы можете подъехать к нам на собеседование 24 или 25 апреля с 11.30 до 16.30 в любое удобное для Вас время в указанном интервале.
Наш адрес: метро Красные Ворота (7 минут пешком от метро), улица Новая Басманная, дом 10, строение 1, подъезд 6 (при входе в подъезд нажать на кнопку справа от двери) и поднимаетесь на этаж 6,5(шестой с половиной).
Как до нас дойти: Из метро два выхода. Вам нужно выходить на Лермонтовскую площадь. Через дорогу Вы увидите небольшой сквер. Переходите дорогу к скверу и идёте по скверу вдоль большого здания «Информационный Вычислительный Центр РЖД». Как только сквер и здание закончились, идёт еще одна дорога. Вы переходите дорогу и оказываетесь на улице Новая Басманная. Чуть-чуть пройдя, Вы увидите небольшой мост через железную дорогу. Переходите железную дорогу по мосту и сразу справа Вы увидите большое 7-ми этажное здание бежевого цвета – это и есть дом 10 строение 1. Как ориентир в этом здании находятся «Департамент Труда и занятости» и «Департамент Социальной защиты» – на торце здания висят вывески. Обходите это здание справа от вывески (идёте вдоль железной дороги). Последний подъезд справа в этом здании будет подъезд номер 6. Нажимаете на кнопку справа от двери и дверь автоматически открывается. Заходите в подъезд и поднимаетесь на этаж 6,5(по лестнице или на лифте поднимаетесь до 7 этажа и спускаетесь один пролёт вниз).
Заходите в темную металлическую дверь. Администратору у входа скажите, что пришли на собеседование, назовете номер пропуска 64346 и номер офиса 2 и Вас проводят на собеседование.
При себе Вам нужно иметь ручку, паспорт, а также, если есть: трудовую книжку.
Получить любую дополнительную информацию можно по тел.: 8-920-881-74-75 с 11 до 17, будни.

С уважением, менеджер по персоналу, Светлана.

Вот только адрес я этот уже запомнила на всю жизнь)))) еще после этого попадоса, наткнулась на одну похожую контору на м.Красносельской, там правда не предлагают купить карточки в обязательном порядке, только продукцию продавать и получать новый уровень (прям как в игре "продай 30 бананов и получи 10 золотых"))))), хотя в инете была вакансия "менеджер/помощник менеджера по персоналу", и на собеседовании меня в этом уверили, а потом когда пришла вечером на ознакомление с функциональными обязанностями и т.д. там начали рассказывать о том как надо продавать))))) а офис их находится на сколько помню где-то по Верхней красносельской улице
# Юлия2013-04-03 20:12:33
Сегодня была на собеседовании. На сайте job.ru они были подписаны под компанией ООО "СпектрПлюс". Предварительно порывшись в интернете, вразумительной информации не нашла, но все равно поехала. Собеседование проводила женщина, подписавшаяся на визитке как Алисова А.В. Также сказала перезвонить с 17 до 18 для оглашения результатов собеседования. При этом молящим голосом попросила, чтоб я ТОЧНО перезвонила. А то, говорит, вчера пообещали и не перезвонили. Ну я как и обещала, перезвонила. И услышала, что НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ, руководство компании утвердило мою кандидатуру, что нужно подъехать для оформления документов, при этом нужно всего лишь оплатить 2 тыс за пластиковую карту, на которую будут перечислять зарплату, бонусы, премии. Сразу поняла, что развод. Сказала, что сейчас подумаю и перезвоню. Полезла в интернет, искала компанию IDS. Безрезультатно. В поисковике вбила номер 8-968-490-48-02. И вуаля! Наткнулась на этот форум! Так что теперь будьте внимательны с компанией "СПЕКТРПЛЮС" !!!!!!!
# Леся2013-02-26 19:47:41
26 февраря была на собеседовании,теперь они Три-информ называются,находятся там же и просят 2 тыс за электронную карту. Развод,не ведитесь!!!!!!!!
# алекса2013-02-21 00:33:21
мне пришло тоже от них приглашения 2 штуки на почту..решила посмотреть в нете, что пишут..опять эти карточки за 2 штуки..да кому они нахер нужны...схема похожа как на м. проспект мира где бассейн не помню адреса, давно в 2010 году ездили с подругой туда, какую ту лажу пробубнили сказали позвонить вечером узнать прошли ли мы соб. Позвонили-сказали, что прошли, но нужно купить карточки за 2тр, на вопрос зачем сказали, что это бейджик типо пропуска, и что скидки дает.. спросили можно карту приобрести за свой счет, при этом чтобы вычли из зп на, что ответ был нет.. потом почитала отзывы об этой конторе все стало ясно ЛОХОТРОН!!!!!!
# Дмитрий2013-01-31 16:25:21
Побывал на собеседование, вечером(с 17-00 до 18-00) позвонил сказали что берут но надо приобрести карту 2000р. задумался. Здесь прочитал что договор не о найме а о приобретение карты так что кинут и ничего не докажешь, надо внимательно изучать документы, может быть испытательный срок с низкой з/п.

текст письма
Здравствуйте, !

Благодарим Вас за отклик на вакансию . Ваше резюме показалось нам очень интересным.
Мы хотели бы пригласить Вас на интервью.На собеседование Вы можете подьехать в офис нашей компании,

где у менеджера по персоналу, Вы получите всю интересующую информацию
о направлениях работы компании,
деятельности отделов и условиях труда.

На собеседование Вы можете подьехать в течении 3 рабочих дней
(кроме субботы и воскресенья и праздничных дней) с 10.00 до 17.00

Мы находимся на станции метро Красные Ворота, улица Новая Басманная, дом 10, строение 1,
( здание департамента труда)
перейти мост и сразу направо вдоль жел. дороги до
подъезда 6 , этаж 6 (1/2)
( на лифте поднятся на 7 этаж и спустится полпролета)
Заходите в темную металлическую дверь с надписью
и проходите прямо по коридору до конца
Администратору сказать
что вы в офис 9 и назвать номер пропуска 56889.

С уважением отдел кадров
тел с визитки отд. кадров 8 968 490-48-02 Ткачев ВВ
# HRmaster2013-01-30 01:45:33
Мне тоже пришло это письмо "счастья" ! Нашла этот сайт с отзывами, пробив в поисковике описание деятельности этой неизвестной компании Х.

Здравствуйте!
Мы рассмотрели Ваше резюме, размещённое на сайте hh.ru, и
считаем, что Вы можете подойти нам на одну из открытых на данный
момент вакансий. Приглашаем Вас приехать к нам в офис на
собеседование.
Наша компания предлагает комплексное информационно-рекламное
обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса. Мы занимаемся
разработкой и размещением различных видов рекламы, разработкой
программ лояльности, нацеленных на привлечение и удержание
потребителей, осуществляем разработку дизайна и изготовление
пластиковых карт, консультируем предприятия по вопросам улучшения
качества обслуживания потребителей в торгово-сервисных точках,
оказываем услуги финансового консультирования. Наши услуги по своей
сути - это помощь для компаний, не имеющих в своем составе
соответствующих специалистов.
На сегодняшний момент у нас проводится набор на следующие вакансии:
1.Помощник менеджера по работе с клиентами - З.п. - (22 000-28 000) руб.
2.Менеджер по работе с клиентами - З.п. - (30 000-36 000) руб.
3.Помощник менеджера по персоналу - З.п. - (22 000-28 000) руб.
4.Менеджер по персоналу - З.п. - (32 000-38 000) руб.
Условия работы по данным вакансиям:
*Работа в офисе без разъездов.
*Офис находится 7 минут пешком от метро Красные Ворота.
*Рассматриваются кандидаты без опыта работы
*Предусмотрена подготовка в процессе работы.
*Перспективы карьерного, профессионального и личностного роста.
*Основной график работы с 10.00 час. до 18.00 час., будни. Выходные:
суббота' воскресенье.
*Возможен гибкий график (составляется индивидуально, возможны
различные варианты - главное чтоб набиралось минимум 15 рабочих часов
в неделю из основного графика), студентам - предоставляется отпуск на
сессию.
*Соц.пакет: оплачиваемый отпуск 30 календарных дней, больничный лист,
соблюдение ТК.
*Предусмотрены ежемесячные, ежеквартальные и годовые премии по
результатам работы.
Полную информацию Вы можете получить на собеседовании.
Если Вас заинтересовали наши вакансии, Вы можете подъехать к
нам на собеседование 30 или 31 января с 12.00 до 16.00 в любое удобное
для Вас время в указанном интервале.
Наш адрес: метро Красные Ворота (7 минут пешком от метро),
улица Новая Басманная, дом 10, строение 1, подъезд 6 (при входе в
подъезд нажать на кнопку справа от двери) и поднимаетесь на этаж 6,5.
(Шестой с половиной).
Как до нас дойти: Из метро два выхода. Вам нужно выходить на
Лермонтовскую площадь. Через дорогу Вы увидите небольшой сквер.
Вы увидите большое 7-ми этажное здание бежевого цвета - это и
есть дом 10 строение 1.

Заходите в темную металлическую дверь. Администратору у входа
скажите, что пришли на собеседование, назовете номер пропуска 28489 и
номер офиса 2 и Вас проводят на собеседование.
При себе Вам нужно иметь ручку, паспорт, а также, если есть:
трудовую книжку.
Получить любую дополнительную информацию можно по тел.:
8-965-392-02-84 с 11 до 17, будни.

С уважением, менеджер по персоналу, Татьяна Кузнецова.
# Snapshot2013-01-29 15:07:54
Сегодня откликнулся на вакансию и буквально через 10 минут приходит письмо на эл. почту.
Благодарим Вас за отклик на вакансию "Менеджер по персоналу". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. На собеседование Вы можете подьехать в офис нашей компании,
где у менеджера по персоналу, Вы получите всю интересующую информацию
о направлениях работы компании, деятельности отделов и условиях труда.
На собеседование Вы можете подьехать в течении 3 рабочих дней
(кроме субботы и воскресенья и праздничных дней) с 10.00 до 17.00

( здание департамента труда) перейти мост и сразу направо вдоль жел. дороги до
подъезда 6 , этаж 6 (1/2)
( на лифте поднятся на 7 этаж и спустится полпролета) .
Заходите в темную металлическую дверь с надписью
и проходите прямо по коридору до конца
Администратору сказать что вы в офис 9 и назвать номер пропуска 56889.
С уважением,
ледяхова наталья
Вакансия: Менеджер по персоналу
компании: ТрикоЛ
У меня сразу закрались сомнения.Пытался поискать в инете название компании, не чего не нашёл. Решил вбить адрес и почитал отзывы и понял что очередной лохотрон. Теперь вы можете посмотреть новое название лохотронщиков. Будьте бдительные и перед собеседование поищите в интернете сайт и отзывы компаний куда вы собираетесь.
# Не попалась.2013-01-16 23:51:21
Спасибо большое за ваше предупреждение. С таким энтузиазмом собиралась ехать завтра, хоть и напрягал тот момент, что нет у меня никакой доп информации... Но вуаля! я вспомнила про адрес указанный в обратном письме. Озарение не прошло даром, я все по прежнему тыркаюсь в поисках, но завтра экономия времени 100%
# антонина2012-09-02 12:30:03
они сейчас набирают еще охранников на склад упаковщиков с предоставлением жилья питания БЕГИТЕ берут залог на якобы фрму который обещают вернуть все лохотрон а называться могут по всякому главноеадрес тот же и еще отсылают наворонцовскую 30 вподвал всеониже!
# Эрик2012-08-21 19:10:37
Пришло на почту приглашение на собеседование от компани "Look" (найти информацию о них не удается), причем пекст письма практически идентичен, адрес совпадает. Спасибо автору: хотел поехать и взглянуть, что это за Look, но теперь точно не поеду. Вероятно, это все та же компания, но уже с новым названием.

ЛОХОТРОН.

Текст письма:
"Здравствуйте!
Мы рассмотрели Ваше резюме и хотим пригласить Вас на собеседование.
Наша компания предлагает комплексное информационно-рекламное обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса. Наши услуги по своей сути – это помощь для компаний, не имеющих в своем составе соответствующих специалистов. В настоящее время в связи с развитием компания приглашает сотрудников на офисные вакансии в три отдела:
- Корпоративный отдел (менеджер по работе с корпоративными клиентами);
Заработная плата сотрудников на начальном этапе составляет от 20000 до 35000 руб. в зависимости от вакансии. Основной график работы компании с 10.00 до 18.00 (пн.- пт.), есть возможность составления индивидуального графика работы (от 15 часов в неделю внутри основного). Для сотрудников без опыта работы предусмотрена подготовка в процессе работы. Официальное оформление, соц. пакет, отпуск на сессию. Перспективы развития и карьерного роста.
По результатам собеседования Вам может быть предложена должность, наиболее полно учитывающая Ваш профессиональный опыт и навыки. Полную информацию Вы можете получить на собеседовании.
Собеседование будет проводиться 22 и 23 августа с 11:00 до 17:00. Вы можете подъехать в любое удобное время.
Наш адрес: метро Красные Ворота (5 минут пешком от метро), улица Новая Басманная, дом 10, строение 1, обходите здание с правой стороны, вам нужен подъезд 6 (при входе в подъезд нажмете на кнопку домофона), вам нужно подняться на этаж 6,5 (шестой с половиной этаж, можно подняться на лифте до 7-го этажа и спуститься на один пролет вниз). Заходите в темную металлическую дверь и проходите прямо по коридору до самого конца. Увидите ресепшн и администратору скажете, что пришли на собеседование, назовете номер пропуска 63941 и номер офиса 2.
При себе Вам нужно иметь ручку, паспорт, если есть в наличии, трудовую книжку.
С уважением, отдел кадров."
# Анна2012-05-24 13:52:23
Пришло по почте подобного содеражания письмо, не найдя там название компании, сразу поселились смутные сомнения. Хочу выразить благодарность всем, кто высказался по поводу "порядочности" этой фирмы.
# АННА2012-04-17 10:00:47
Здравствуйте!

Мы рассмотрели Ваше резюме и приглашаем Вас на собеседование.

Наша компания работает с 1995 года и предлагает комплексное информационно-рекламное обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса. Мы занимаемся разработкой и размещением рекламы, разработкой программ лояльности, консультируем предприятия по вопросам улучшения качества обслуживания потребителей в торгово-сервисных точках, оказываем услуги финансового консультирования. Наши услуги по своей сути - это помощь для компаний, не имеющих в своем составе соответствующих специалистов.

1.Помощник менеджера по работе с клиентами, Менеджер по работе с клиентами

Обязанности:
•Ответы на первичные запросы клиентов, консультирование приходящих в офис клиентов;
•Ведение переговоров;
•Работа с базой данных;
•Заключение договоров и сопровождение сделок, оформление текущей документации;
•Составление отчётов.

2.Помощник менеджера по персоналу, Менеджер по персоналу

Обязанности:
•Проведение первичного анкетирования соискателей.
•Оформление документов на работу.
•Ведение личных дел сотрудников.
•Кадровый документооборот.
•Подготовка и адаптация персонала.

Условия работы по данным вакансиям:
•Офисная работа без разъездов.

•Офис находится 7 минут пешком от метро Красные Ворота.

•Опыт работы не обязателен.

•Предусмотрена подготовка в процессе работы.
•Перспективы карьерного, профессионального и личностного роста.
•График работы с 10.00 час. до 18.00 час., будни. Выходные: суббота‚ воскресенье.
•Возможен гибкий график(составляется индивидуально - от 15 часов в неделю из основного графика), студентам – оплачиваемый отпуск на сессию.
•З/п Менеджера – от (25 500-36 000) руб. З/п Помощника – от 24 000 руб. – при полной занятости и от 18 000 руб. – при частичной.
•По результатам работы предусмотрены ежемесячные, ежеквартальные и годовые премии.

По результатам собеседования Вам может быть предложена должность, наиболее полно учитывающая Ваш опыт и навыки. Полную информацию Вы можете получить на собеседовании.

Собеседование будет проводиться 17 и 18 апреля с 11.00 до 17.00. Вы можете подъехать в любое удобное для Вас время в этом интервале.
Наш адрес: метро Красные Ворота (5 минут пешком от метро), улица Новая Басманная, дом 10, строение 1, подъезд 6 (при входе в подъезд позвоните в домофон) и поднимаетесь на этаж 6,5. (Шестой с половиной). Заходите в темную металлическую дверь и проходите прямо по коридору до конца. Администратору скажите, что пришли на собеседование, назовете номер пропуска 28489 и номер офиса 2 и Вас проводят на собеседование.

При себе Вам нужно иметь ручку, паспорт, а также, если есть: трудовую книжку.

С уважением, Анастасия Титова.

Контактный телефон: (495)517-87-96.
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Сергей2012-04-03 21:21:50
Отправил в эту контору письмо с нецензурным словом. Пришел ответ, что это резюме рассмотрено и я должен записаться на собеседование!!! Делайте вывод!
# Александра2012-04-03 15:06:56
я вот сейчас искала по этому адресу, и наткнулась на ваше объявление! Спасибо!
# Юлия2012-03-30 14:33:45
Тоже чуть не попалась, столкнулась с поиском работы в Москве. О боже! столько лохотронов, в т.ч. и эта компания, после собеседования попросили купить какую то карту за 2т.руб. - этого было достаточно, чтобы я поняла с чем связалась. Будьте осторожны, на работе должны платить деньги Вам, а не Вы
# kareglazaj2012-03-16 19:28:36
Спасибо Вам...и интернету!)))
Тоже искала отзывы,не нашла,так как название компании уже другое- Дейна, ООО!!!
Содержание письма точно такое же как у Вас, и адрес тот же (по адресу и нашла Ваш отзыв!)
# summer2012-03-02 03:50:13
Большое вам спасибо за сэкономленное время!
Так же - не нашла компанию в черных списках, решила пробить по адресу, и нашла вам отзыв!
На сайте Job.ru они называют себя "МВ Принт". Очень понравилась, на первый взгляд, компания, сайт приличный, условия привлекательные и т.д. Вакансия "менеджер по персоналу". Зарплата: 40 000 - 60 000 руб.в месяц.
Их ответ на мой отклик:
"ПРИГЛАШАЕМ Вас на прохождение собеседования по адресу:
м.Красные Ворота, ул.Новая Басманная,д.10 стр.1,подъезд 6,
6,5 (шестой с половиной) этаж,
Офис номер 9, ваш номер пропуска 3333(назвать администратору при входе)
Сказать что на собеседование по поводу работы.
Собеседование строго в указанный промежуток времени - 2 или 5 марта 10.00-17.00 (в любое время в указанном промежутке)
С собой иметь документы.
От метро 2-3 минуты пешком.
Из метро выход на ул.Новая Басманная, переходите по пешеходному переходу и идете вдоль скверика прямо.
Когда подниметесь на 6,5(шестой с половиной)этаж войдя в офисное
помещение все время идти прямо(20 метров) к дежурному администратору."
# Светлана2012-02-24 18:49:44
Бегите!100% разв одилово. Тянут деньги, постоянно меняют названия. Сын пошел устраиваться на работу, вместо договора о найме принес договор о приобретении дисконтной карты. Насторожитесь, когда вам предлагают купить карту и прослушать лекции.
# AEAE2012-02-03 00:45:37
ЛОХОТРОН прочитал тут понял что соваться туда ненада !
# ***2012-01-27 22:55:29
ЛОХОТРОН!!! Звонишь после собеседования, которое провела со мной странная дамочка без верхних зубов (!!!), говорят. что приняли, НО (!!!) за оформление карты-пропуска (на неё же будет начисляться зарплата) нужно отдать 2000 рублей! Вот сволочи, а?!
# Лана2012-01-17 13:43:14
Теперь они ООО "Артро"
# Дамир2011-11-09 18:51:10
Спасибо за отзыв! Теперь на сайте Job.ru они называют себя
" Ведеонс, ООО " По началу стал искать информацию о компании в интернете, однако ничего интересного о ней не нашел. Начал искать по адресу, который мне продиктовали по телефону и наткнулся на данный отзыв. Спасибо, что сэкономили мое время, а возможно и деньги.
# Ксения2011-10-17 19:14:46
Спасибо за отзыв. Не нашла компанию в черных списках, решила пробить по адресу, где и нашла вам комментарий! Только у меня несколько другое название и описание, поэтому думаю будет полезно оставить его здесь!
Итак: Менеджер по персоналу
Компания Senli Kard
Зарплата:
35 000 - 45 000 руб.в месяц
и их ответ на мой отклик:
Здравствуйте, мы рассмотрели Ваше резюме.
Мы готовы пригласить Вас на личное собеседование.
Подойти на собеседование можно: 17 или 18 октября с 10.00 до 17.00 или 19 октября с 10.00 до 15.30
(в любое время в указанном промежутке с возможной корректировкой времени).
Наш адрес:
м.Красные Ворота
Ул. Новая Басманная д.10, стр.1. (бывшее здание Арбитражного суда)
подъезд 6, этаж 6.5 (шестой с половиной)
Офис номер 9,
Ваш номер пропуска 63000
т.е. когда подъедете при входе в компанию - назвать номер офиса, номер
пропуска и Вашу Ф.И.О. Вас зарегистрируют и скажут куда пройти.

Как пройти :
м.Красные Ворота (выход в сторону Новой Басманной ул.)
Перейти дорогу через пешеходный переход, на другую сторону. Идти по тротуару вдоль сквера до конца. Перейти дорогу, идти влево до ж\д путей. Перейти ж\д мост. Большое здание Сталинской постройки. Дойдя до него, повернуть направо, до подъезда 6. На лифте подняться на 7 этаж и спуститься 1 лестничный пролет вниз. Черная железная дверь. Пройти по коридору до конца.