Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 15:50 11.10.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Лохотрон и Кидалово

Спасибо за отзывы!
Я записался на собеседование в Телетрэйд.
Но сначала вбил в Интернете: Телетрэйд-Отзывы и все сразу стало ясно. Это Лохотрон и Обман.
Хорошо, что не поехал туда и не потерял время.
Люди! Будьте бдительны! Перед тем, как идти на собеседование-читайте отзывы о компаниях (чтоб не терять время и нервы) и предупреждайте об этом своих друзей!
Всем спасибо...

# Алексей2011-12-25 05:24:23
Да какие там конкуренты то у них, которых они так ненавидят?! Тинс груп только если... Почерк тот же!!!!!!
# аноним2011-11-15 21:25:35
Спасибо за отзывы! Вы меня спасли от этой Ж.А когда я им позвонила, и сказала, что Вы вообще понимаете, что про Вас пишут, и о каком обучении идет речь? Они мне ответили, что этовсе конкуренты и не надо на это обращать внимание))))))ха ха ха
# Маргарита2011-10-14 19:06:07
Спасибо и еще раз спасибо!!!! Я прошла собеседование, и мне стали предлагать пройти обучение, я записалась на обучение и на своё счастье прочитала эти отзывы. Всё стало понятно.....это ж сколько времени я могла потерять....