Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 19:45 10.10.2011
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Никнейм: Департамент Персонала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Уважаемые Коллеги! Долгое время мы просто наблюдали за Вашей полемикой, не вмешиваясь и не отвечая.
Очень приятно, что мы такие заметные в Компании и Вы не оставили нас всех без внимания, пусть даже такого.
Вступать в полемику, что-то оспаривать и доказывать смысла нет, собственно, как и времени, всегда есть довольные и не очень, есть разные мнения, всем мил не будешь. Собственно, данную цель мы и не преследуем.
Единственное , о чем хотелось бы попросить Вас :не будьте обезличенными. Если есть какие-либо вопросы- задавайте их, не довольны чем-либо- говорите открыто. Играть в прятки не очень корректно по отношению к друг другу, поэтому огрызаний от нас не будет, не ждите
Уверены, не следует выносить сор из избы. Если у вас не хватает мужества о чем-то сказать открыто и высказать свое недовольство чем-либо - это только ваш минус.
Удивляет то, что если отдельные люди так всем не довольны- почему они еще в компании? У нас не рабовладельческий строй, мы цепями не приковываем, не пытаем- меняйте компанию и в жизни у вас все наладится!

С пожеланиями всего самого лучшего! Департамент Персонала !

Не вижу.