Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Роман Арешин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны, некоторые люди в компании!

А вот тут проще! Их полным полно! Начнём с того какое отношение "я начальник- ты дурак"! Ладно если бы было действительно так.... А то ведь эти горе "начальники" сами то из себя не чего не представляют причём я сейчас говорю про Волгоградский филиал! Ладно не будем брать задержки З/П и выбивание через прокуратуру расчётных, это уже закономерность.... Сегодня я приехал забрать справку 2НДФЛ, которую заказывал около 3 недель назад и на удивление она не была ещё готова)) Хотя это уже не удивление! Когда эту справку всё же распечатали, и я спросил почему там за июль месяц по справки я всего получил 2.600 а на 9000.. Все пожимали плечами, со словами "ну ты же деньги получил- радуйся хоть этому".... Всё " горе руководство " говорит, что это серьёзная фирма- ТАК ЗНАЧИТ ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОДОБАЮЩИ!
А то вот смешно становиться, когда спрашиваешь у своего "горе начальника" что то а он/она сидит и смеётся....И главное ответить то не может, такое мнение складывается, что его чисто для мебели поставили сюда....интерьер так сказать дополнить..
Не знаю какое руководство в Питере, хотя не думаю что сильно отличается!
Ребят, вам не маркетингом надо заниматься, а картошку на рынке продавать! Думаю это у вас точно получится!
Будущим сотрудникам или заказчикам, перед тем как вступить, именно вступить в "ЭТО"- десять раз подумайте, нужно ли вам это!

# Роман2011-10-20 23:45:48
Я как Ирина хотел опровергнуть отзыв.)))))))))))
# Роман2011-10-20 23:44:24
Мне бы хотелось тебе написать следующие слова Роман. Мне приходилось с тобой работать. И, к сожалению, у меня о тебе остались впечатления вечно недовольного человека. Ром я не хочу тебя обидеть данными словами, просто я считаю, что ты не совсем прав в своих высказываниях по поводу горе-руководства. Ситуация в компании летом была на самом деле тяжелая, но скажи пожалуйста где не бывает сложностей, покажи мне пальцем одну из этих компаний. Все коммерческие организации, да и в принципе государственные организации в той или иной мере ущемляют права работников, вспомни самое главное, что мы живем в России, которая считается демократическим правовым государством в теории, а на практике совершенно другая ситуация. Есть хороший тезис, возьми его на заметку «все, что нас не убивает, делает сильней». Я тебя понимаю, в какой то мере, но если ты хочешь сказать конкретно о ком-то в компании, то так и говори. Потому, что когда ты говоришь горе-руководство компании, то тем самым ты это имеешь виду про всех. Я с тобой в корне не согласен, как раз в данной компании очень хорошее руководство, а самое главное Волгоградский коллектив, потому, что если у тебя возникают сложности тебе всегда придут на помощь, ни когда не оставят тебя в биде расхлебывать «дерьмо». Если этого не замечал, значит, ты сам создавал вокруг себя такую обстановку. Знаешь фразу из великой книги, «Что посеешь, то и пожнешь». Всегда когда получаешь неудачу, начинай анализ с себя, что именно сделал ты не так, а потом с окружающих. Ром на самом деле я хотел бы пожелать тебе удачи в жизни и сказать, что прежде, чем делаешь высказывания, думай о ком и о чем говоришь. А руководство в компании хорошее и Питерское и Волгоградское.
# Ирина2011-10-20 13:24:12
Извините, хотела опровергнуть.....
# Ирина2011-10-20 13:23:10
Мне кажется, Роман, Вы просто не смогли найти общий язык с коллективом. Я работаю в компании уже 1,5 года, правда не в Волгогрдаском филиале, но тесно сотрудничаю с коллегами из Волгограда. Я сейчас выскажу сугубо свое личное мнение, но уверена, к нему присоединится еще и не одно.
У каждой компании бывают взлеты и падения, главное не то, что красиво рассказывают, а то, что на деле. Инфотелл не исключение. Может у Вас в филиале и были трудные времена, от них никто не застрахован. Я уверена, если бы Вы сами были начальником (а может в прошлом и были когда-то), то подобные проблемы коснулись бы и Вас. А то может еще и похлеще. Руководить таким большим коллективом, объединять и мотивировать такую "толпу" людей - это поистине мастерство. И то, что компания, а в частности Ваш филиал, выстоял, удержался на плаву, а сейчас снова идет в гору (знаю не по наслышке), очень многое значит. Я общалась лично с Вашими коллегами (может уже и бывшими), не слышала прямого негатива, причем общаемся мы не под гнетом руководства, поэтому уверена, скрывать нам друг от друга нечего, проблемами делимся друг с другом. С некоторыми знакома лично, т.к. ребята приезжали к нам "в гости" и проводили время вместе за стенами компании. Так вот подобных отзывов от сотрудников Вашего филиала ни о Вашем руководстве, ни о компании в целом, ни разу не слышала. Это не просто слова.
Я сама такой человек, который не любит лесть и когда тебя держат за дурака. Но могу с уверенностью сказать, что либо это просто не Ваша работа (бывает такое), т.е. Вы не нашли себя, либо ошибку, повлекшую такие трудности, нужно искать в своих действиях, своем поведении или в себе, коротко говоря.
Надеюсь, что себя Вы еще найдете:)
# Стыдно, Рома, стыдно за тебя! Уходишь, уходи достойно!2011-10-19 23:08:22
Абсолютно поддерживаю предыдущий комментарий к отзыву. Место начальника еще заслужить надо. Много таких как ты недовольных ходят по земле нашей и с такой позицией всегда только на начальников и жалуются. А люди не просто так начальниками становятся, они для этого что-то делают. А такие как ты только недовольными подчиненными вечно и остаются. А начальник, я тебе скажу, из тебя никакущий. Я даже представляю себе тебя в этой роли: занудливый и неорганизованный начальник, который по каждому поводу бежит к своему директору, чтобы спросить у него, что делать то надо. Никакой самостоятельности. Столько проработал, а без супервизора своего от сценария боялся отступить. Уж молчал бы, Роман. Молодец, хоть имя свое не скрыл. Но от этого героем ты не станешь.(((
# бум2011-10-13 23:15:58
ну, Рома, ты даешь =( фу
ты ни чего не знаешь. не знаешь что и кто делает в этой компании. я посмотрю на тебя, когда тебя посадят "начальником" работать, что бы ты отвечал своим сотрудникам. ни говори ни про кого ни чего плохого, когда не знаешь, что там, по другую сторону стола этого начальника.