Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 19:12 09.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2005
Дата увольнения: Октябрь 2011

Сотрудники, младший персонал хороший, но их осталось мало. Все хорошие уже давно ушли

ужасно. Права по ТК не соблюдаются, всё делают для того что бы ты сам написал заявление по собственному желанию. Так и пришлось после декретного отпуска не выходя на работу написать заявление по собственному желанию и искать новую работу. Ту з/пл которую предлагали при выходе просто смешно, кому сказать не поверят. А это сумма 10тр и это в Москве и в крупной компании вот так она ценит свох сотрудников. Браво

# КОРРЕКТОР ВРЕМЕНИ В ПРОТЕКЕ2013-01-12 11:57:19
ОНИ ПОСТОЯННО ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ,ПОЭТОМУ У НИХ ТЕКУЧКА ТАКАЯ,ЗАРАБОТАЛ К ПРИМЕРУ 30 ТЫС,ТЕБЕ ДАДУТ 4 ТЫС И СКАЖУТ-МЫ ТЕБЯ УВОЛИЛИ,ТЫ МАЛО ДЕЛАЕШЬ,ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ,КОРОЧЕ КАК С СОБАКАМИ ОБРАЩЕНИЕ,А ОСТАЛЬНЫЕ 26 ТЫС НЕ ПОНЯТНО КОМУ В КАРМАН,У НАС ТАК ЧАСТО ПОСТУПАЮТ С РАБОТНИКАМИ.....ОСОБЕННО С КЛАДОВЩИКАМИ
# Максим2012-12-03 11:15:58
это точно, сам попал(((
# Александр2012-11-09 09:48:47
Это, просто мягко сказано. Начальство все вороватое дерьмо. Конкретно.
# Фармацевт2011-11-16 16:05:41
Выходит Протек стал типичной фармацевтической пирамидой
корпоративного произвола и идиотизма.