Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 20:50 07.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Я проработала в Вашей клинике врачом достаточно много лет, условия работы комфортные, пациенты приветливые, начальство понимающе. К сожалению мы с мужем переехали в другой город. Часто вспоминаю Клинику ОАО Медицина добрым именем. Очень горько за несправедливо сказанные ложные слова о клинике ОАО Медицина . Скорее всего люди сеют негатив от нечего делать. Про отдел по работе с персоналом -скажу отдельно: грамотный адекватный отдел, всегда готов помочь и рад любому сотруднику.

Отрицательное для сотрудников, отработавших менее 1 года - это то, что он не смог адаптироваться и продолжать работать в европейской клинике!

# Евгений2011-12-29 20:33:36
автор этого сообщения про то,что "...ОАО Медицина -это прекрасная компания.." явно один из сотрудников ОАО Медицина -из отдела кадров скорее всего или из службы администрации.В вашей организации нет ничего положительного-одни минусы.Работал в ОАО Медицина в 2010г.,ушёл ч/з месяц в другую клинику по причине невыплаты премий и ужасного коллектива.
# редиска2011-10-09 23:21:05
Ну в какой европейской клинике на пациента даётся так мало времени, я читала. что в Финляндии врач. принимая беременную не может потратить на неё МЕНьШЕ!!! часа, вот так в Европе. А девочки из отдела персонала очень милые. и к ним никаких нареканий. наоборот когда я работала в клинике, они очень помогали делали лично для меня больше чем обязаны, даже в обеденный перерв, я же вредная редиска, и ждать не люблю.