Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 19:50 07.10.2011
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Я проработала в Вашей клинике врачом достаточно много лет, условия работы комфортные, пациенты приветливые, начальство понимающе. К сожалению мы с мужем переехали в другой город. Часто вспоминаю Клинику ОАО Медицина добрым именем. Очень горько за несправедливо сказанные ложные слова о клинике ОАО Медицина . Скорее всего люди сеют негатив от нечего делать. Про отдел по работе с персоналом -скажу отдельно: грамотный адекватный отдел, всегда готов помочь и рад любому сотруднику.

Отрицательное для сотрудников, отработавших менее 1 года - это то, что он не смог адаптироваться и продолжать работать в европейской клинике!

# Евгений2011-12-29 19:33:36
автор этого сообщения про то,что "...ОАО Медицина -это прекрасная компания.." явно один из сотрудников ОАО Медицина -из отдела кадров скорее всего или из службы администрации.В вашей организации нет ничего положительного-одни минусы.Работал в ОАО Медицина в 2010г.,ушёл ч/з месяц в другую клинику по причине невыплаты премий и ужасного коллектива.
# редиска2011-10-09 22:21:05
Ну в какой европейской клинике на пациента даётся так мало времени, я читала. что в Финляндии врач. принимая беременную не может потратить на неё МЕНьШЕ!!! часа, вот так в Европе. А девочки из отдела персонала очень милые. и к ним никаких нареканий. наоборот когда я работала в клинике, они очень помогали делали лично для меня больше чем обязаны, даже в обеденный перерв, я же вредная редиска, и ждать не люблю.