Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 13:56 07.10.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Красивый офис

Приехал устраиваться на позицию менеджер по работе с клиентами.
После общения с молодым мальчиком, был сразу приглашен в этот же день на обучение в 17 часов.
Пришел на обучение, и мне начали рассказывать про ФОРЕКС.

На вопрос, зачем мне это все знать, если я изначально шел на другую позицию, мне ответили - что это общая информация для всех, и всем это нужно знать.

Предлагалась такая схема:
Собеседование
2 дня обучения
5 дней практики
еще одно собеседование.

А потом как я понимаю, мне предложат отрыть демо счет, и счет на реальные деньги.

Спрашивается... ЗАЧЕМ??? Зачем эта фирма так делает??? Зачем она отнимает время людей!!! Лохотрон! Я же пришел работать, а не заниматься спекуляциями.

# Елена2011-11-05 14:07:59
Я ходила туда две недели, и не о чем, просекла только тогда когда поняла что говорят менеджеры одно и тоже.А на другие вопросы чуть более глубокие ответить не могут, и еще мне кажется, что там есть и подсадные ученики,у которых все получилось(((( Но офис правда красивый.А еще я поняла где много лоска там и дурят хорошо.МедХелп например(((((
# Chiroile2011-10-28 22:17:24
В Нефтекамске тоже самое, мне тоже предложили и записала на обучение 2 лекции и 10 практических, но теперь все знаю, и не пойду
# Наталья2011-10-15 17:13:37
Все точно!!!
# *****2011-10-08 03:54:13
То же самое происходит и в Беларуси. Но ведь это бесчеловечно!!! Человек тратит своё время!!! У нас обучение в добавок ко всему платное и длится 10 занятий!!!! Я 2 недели на это потратила!!!