Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 04:09 07.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Олеся Ритл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Уважаемые зрители!!!:)Хочу сказать в этой компании нечего делать лентяям,слабонервным и людям ,которые в этом ничего не понимают.Если Вы работали в сфере торговли и думаете,что всё об этоим знаете-Вы ошибаетесь!!!!Эта компания отличается особенно в России,такого ещё не было.Тут всё зависит от того как вы умеете зарабатывать и что Вы вообще умеете,отсидеться тупо тут не получиться!Хорошо там где нас нет:)пословица для тех кто пишет эти тупые отзывы,всё нужно отценивать здраво ситуацию в которой вы оказались,это про уволенных или слабонервных.Не можете,уйдите сами,никто Вас не заставляет полюбить всё происходящее.Не подошёл коллектив-пока.Не подошли условия работы,никто не держит!Вы сначала заслужите,чтобы с ,Вами считались,а потом пишите!!!!Не можете,бог Вам судья.Те кто могут,те работают и на з.п.не обижаются,платят там отлично!!!!по заслугам!Удачи Вам в Ваших следующих провалах,лузеры:)!

Догадайтесь,ах не придумали себе оправдания!!!!

# неважно2013-12-23 02:13:04
Компания создана на строгих условия,по большей часте согласна с теми комментариями.по типу "не нравится,никто не задерживает" + студентам дают заработать.А по поводу покупателей:сами вы там ничего не найдёте,ассортимент очень большой,а магазин это не парк,прогуляться там не выйдет!По поводу того что уговаривают возле примерочной правда,но только отчасти,иногда сами сотрудники в этом не заинтересованы.
# Фрося2013-02-15 18:28:47
Похоже писал админ, который мастер по облизованиям )))))
# аноним2012-11-29 17:35:49
как продавец,не малых около двух лет,хочу написать,то что вы пишите правда,только важный момент,как вы это все воспринимаете:начальство гавно-правильно,это везде так,мы работаем на них,они на себя.по головке никто не погладит-если ты лицемер,в этой компании сможешь выжить,улыбаться в глаза,за спиной обосрать по полной,как обычно и делают многие.Все зависит от совести воспитания,таких поверьте не мало.Сходить в туалет,покушать---без проблем,никто не запретит,но самое главное--заработать бабла хочется,вот поэтому шутят,нельзя,кто как к этому относится.Я лично не кушаю,в туалет редко хожу.хорошо зарабатываю,потому что умею продавать,на зарплату грех жаловаться.Только один минус-----как меня бесят вот эти лицемерки,я просто поражаюсь,как такими можно быть.а еще правила-ПРАВИЛА-которых нет,но они есть !!!!!!и каждый раз они звучат по разному.хоть кто нибудь,мож уже узаконят,а то точно хочется прибить некоторых управляющих,дай господи терпения.....
# Елена2012-10-11 03:52:58
Полностью согласна с анонимами,а автор отзыва явно подставная утка из фешена.
# аноним2011-11-01 20:28:42
судя по положительному отзыву от олеси ритл... девушка явно не в себе и вообще шизанутая.. видимо компания все же оставляет свой отпечаток. кто реально умеет зарабатывать (своим умом либо руками), тот умеет ценить себя и свое время, тот никогда не позволит унижать себя как личность. и дело совсем не в лени и слабых нервах. никогда количество денег или опыта не может быть оправданием для унижение и повышения голоса на человека. это может говорить лишь о жалости и тупости самих руководителей. удачи всем!
# Елена2011-10-21 12:56:20
Что за бред? Как это по выходным не едят??? Старшие пошутили над стажёром, а я так понимаю, Вы - стажёр, и теперь вводите других в заблуждение. Стажёрам на любой работе не просто, надо заслужить своё место под солнцем. Олеся Ритл верно сказала: "отсидеться тупо тут не получиться!". За такую зарплату, считаю, стоит выложиться на все сто!
# аноним2011-10-08 23:56:15
да все эта правда. в туалет 2 раза . есть тебе и не разрешат. штраф за то что мало продала. по выходным мне сказали что вообще не едят. палец сканируй на время . это конц лагерь.