Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:39 06.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

не плохие условия работы (в тепле), зарплата вовремя

Работа для малолеток, которые на всё улыбаются и пожимают плечами, а если что-то сказал против - ты не в чести "до самой смерти". Ощутил на "своей шкуре", до самого увольнения я был плохим, хотя свою работу все 4 года делал одинаково, ни одного нарекания, ни одной объяснительной не имел, просто однажды не выдержал и высказался директору (ныне СВ) вполне корректной форме, просто я не люблю, когда грубо помыкают людьми,особенно, когда это касается меня лично и не важно какую должность ты занимаешь, надо всегда оставаться человеком. А она со связями и её все уважают.... В общем сами понимаете о чём я. И ещё не нравится то, что в компании не приветствуется высшее образование, как можно человеку, окончившему ПТУ доверить управлять людьми. Они, извините, объявление без ошибок напечатать не могут и магазин по тетрадке закрывают, кошмар, смотреть на такое противно. И наконец, прекратите пьянство на рабочем месте, покупатели обращают внимание! Интересно, в ГК знают об этом? По технической части магазину просто п..ц, хотя магазин новый. Ещё много чего интересного можно рассказать, да времени мало, Магнит итак слихвой украл. Если всего этого не учитывать, то можно идти работать, а с меня хватит, много натерпелся. А ведь люди, пришедшие со мной терпят до сих пор - бедные! Спасибо за внимание...........

# Юлия2015-02-04 04:35:43
Я работаю в тандере больше года, сама работа нравится привыкла уже.коллектив сработался, но начальство меняется каждые 2 месяца.и все время ставят новичков, мы как подопытные кролики на наших зарплатах учатся директора.у товароведов постоянно недоприемка товара.а мы платим за все.не работа а рабство какое то, вот как быть когда директор олень и тянет магазин вниз.я работу менять не хочу, а вот директора хотелось бы поумнее
# Татьяна2011-12-03 18:55:08
На счет, среднего образования я с тобой не согласна. Если у тебя высшее образование, это еще не значит что человек со средним образованием и не человек вовсе. Как говориться по себе людей не судят. А на счет работы я с тобой согласна, везде одинаково
# ТММ2011-11-10 02:34:29
Вот читаешь и понимаешь как все правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тандер -это место где работают хорошо только "блатные".Зп у тмм меньше у рп!Логика в чем?СВ может позволить унижать,аскорблять и отправлять работать то на рынок,то в ларек! Спрашивается,что ты за руководитель если у тебя АММ не справляются!?Как ты выбирал кандидатов в тмм и дмм(наверно по своему подобию,точней для лорька наверное!).Могу сказать работая в этой организации слов благодарности не жди,а здоровье потерять будь готов,а также будь готов к постоянным унижением!
хорошо в этой компании не будет никогда!!! Ведь рыба гниет с гововы!

# Андрей2011-11-01 16:52:05
У нас такого нет и я считаю что в этом виновата не компания, а конкретные люди. Чего вы терпите, горячая линия ведь не только для покупателей существует, а у нас люди привыкли терпеть всяких пидорасов, а потом плачут как им хреново, как их там обижают - нужно отстаивать свои права, а не винить всю компанию целиком.
# Ольга2011-10-14 14:45:28
Да, действительно, у нас начальство начиная с СВ считают себя чуть ли не богами, а мы так, мимо проходили.
# Ксю2011-10-06 15:50:29
меня хватила только на 1,6года нигде не унижают людей как в тандере