Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 23:59 04.10.2011
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

дружный коллектив

Здравствуйте. Работала на центральном складе в Зеленограде. И это ужасно.Я полностью согласна с предыдущем отзывом.Руководители относятся к рабочим как к скоту.Мат это для них нормальное общение.Каждый день устраиваются по 2 человека,а увольняется по 10 человек.Зарплату задерживают,а иногда и вообще половину зарплаты не выдают.Пока не сменится полностью руководство на ООО"Фактор"

# zolladie2013-10-07 22:12:51
на центральном складе постоянная текучка,уже расматривают соискателей из других городов,так как весь зеленоград уже побывал на этой зоне строгого режима и отплёвываются от него.............что инетересно,управляющие которые дают задание и работу работникам заканчивали видимо путягу,а не институты,судя по ихним разногласием между сабой! дают одну работу и в тоже время ещё две работы в придачу и не знаешь что делать сначало! начинаешь делать одно так вдруг тебе дают другое задание ,а потом третие.а в итоге ничего толком и не успеваешь................вообщем одним словом,это не работа а цирк с клоунами...........причём с уклоном издевательства над людьми!!
# ZollaBye2012-12-20 23:23:32
Руководство СРОЧНО уволить, иначе на складе никто работать не будет.
# Катер2012-07-25 16:11:00
Zorro..На этом складе,надо увольнять весь руководящий состав включая и Ф. и Н. Я за полтора года своей работы на данном складе повидала такого..., что кому рассказать не поверят! Реально жалко тех людей которые ещё остались работать с данным руководством....терпения вам....
# Anonimous2012-06-07 15:31:00
Я тоже работаю на складе, только в Елино. По поводу зарплаты, вы, мягко выражаясь, слукавили. Ибо платят всегда вовремя и полностью. Бывают форс мажеры, но крайне редко и с отдельными работниками. А по поводу руководства склада соглашусь. Создают нервозную обстановку. Отдельно стоит отметить зав.складом Н.И.А. Коварства ей не занимать.