Отзыв о компании «ООО "Техстройконтракт"»
Добавлен: 18:37 04.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

хороший коллектив в нашем отделе.

Зп. черная. около 15% официально, остальное через черную кассу. Отпуск оплачивается по белой части зарплаты(сходил в отпуск - потерял 2\3 зарплаты за 2 недели). 2 недели неотгулянного отпуска при увольнении просто пропали. Задержка зарплаты от 5 до 20 дней практически ежемесячно. Работать в этой помойке себе дороже.

# Светлана2012-04-22 12:49:58
Проработала 2а года и просто сбежала...ничего не хочу ....просто не пробить ту систему...никому ничего не надо...всем пофиг...задержка по з\пл уже просто нереальная,уволился-значит за 2а последних месяца з\пл не отдадут...твое увольнение 2е недели рассматривают,вначале местный царек не подписывает,потом еще Москва думает неделю,потом ТИПА ОТРАБАТЫВАТЬ ДАВАЙТЕ...плюнула и ушла...ТУПАЯ СИСТЕМА...все идет к тому что больше 2ух лет там не отработаешь,нервы сдадут просто и чувствуешь себя рабом(отношение скотское)