Отзыв о компании дакпол
Добавлен: 14:31 04.10.2011
Другие названия: ООО "СП ДАКПОЛ"
Сайт:  dacpol.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажи комплектующих для силовой электроники и автоматики

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2004
Дата увольнения: Май 2008

Положительного не осталось. Единственное отмечу представляют интересы ведущих мировых производителей. Продукт экстра класса.

Хозяева поляки и это всем сказано. Начал работу с низов, обещали много. Правда вся зп в черную. Оклада нет. Работа на проценте, но это меня устраивало. Оказалось не все так просто. Процент от продаж уменьшали каждый год. В год увольнения с января по май срезали четыре раза, а пределом была фраза - ты много зарабатываешь, надо поделиться с фирмой. Кидают всех и сотрудников и поставщиков и клиентов.

# Владимир2013-10-02 15:09:57
Тоже работаем с Дакпол могу только порекомендовать, все отлично!
# Сергей2013-09-26 15:34:02
Работаем с Даполом достаточно давно, лет 5 точно, все устраивает: и цены, и отношение. Комментарий Владимира мне не понятен, может Вы конкурент Дакпола, раз призываете покупать у других?
# Владимир2013-09-13 22:35:30
Бог миловал работать в такой конторе, но стал клиентом этой "конторы". Если хотите выйти как дерьмом облитыми обращайтесь а дакпол. Хамство, не верные цены, отношение как ко второму сорту. Одним словом ищите товар у других АДЕКВАТНЫХ людей.
# Павел2012-01-10 13:46:08
АМ/КГ

В фирме поменялось руководство. на сколько мне известно. Проходил практики в Дакполе. Положительные впечатления.