Другие названия: ООО "СП ДАКПОЛ"
Сайт:  dacpol.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажи комплектующих для силовой электроники и автоматики

Отзывы о компании     дакпол Всего отзывов: 2

2013-10-15 03:10 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2011-10-04 14:31 Олег, г. Киев
Положительного не осталось. Единственное отмечу представляют интересы ведущих мировых производителей. Продукт экстра класса.
Хозяева поляки и это всем сказано. Начал работу с низов, обещали много. Правда вся зп в черную. Оклада нет. Работа на проценте, но это меня устраивало. Оказалось не все так просто. Процент от продаж уменьшали каждый год. В год увольнения с января по май срезали четыре раза, а пределом была фраза - ты много зарабатываешь, надо поделиться с фирмой. Кидают всех и сотрудников и поставщиков и клиентов.