Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Михаил Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Доброго времени суток.
Раньше никогда не писал отзывов о работе, но в этот раз решил изменить своей логике и написать.
Вакансия продавец-автомобилей Тойота была размещена на HH.ru и я откликнулся на нее, прикрепив файл с моим резюме и сопроводительным письмом. Спустя сутки мне перезвонили и назначили собеседование. Собеседование проводила г-жа Наталья Г. и старший продавец(не запомнил имя). Все вопросы были адекватными и понятными. После встречи: «Вам перезвонят". Перезвонили через час, но я не услышал звонка, и поэтому перезвонили на следующий день. Звонила г-жа Инна и сказала, что нужно пройти еще одно собеседование с г-жой Ириной Ф.. На следующий день прошел и это собеседование, отдал копию паспорта (для проверки СБ.) и поехал ожидать решения. Через несколько дней перезвонили и сказали, что они готовы предложить мне эту работу. Я приехал, мне дали подписать договор о намерениях и сказали, что в понедельник можно выходить! Честно говоря, был очень рад. Давно хотел работать в автомобильном бизнесе и сразу попасть в Рольф, это было очень приятно.
Но за день до выхода мне позвонил мой руководитель с прежнего места работы и ..... новый проект... больше денег... и я повелся!
В понедельник я приехал в Тойота Центр Ясенево и отказался от их предложения.... Через неделю понял, что очень сильно ошибся.
Итак, плюсы, о которых узнал:
-полностью официальная "белая" зарплата.
-полностью адекватное руководство, знают чего хотят, золотых гор не обещают, ориентированы на успех и работу в команде.
-есть возможность заработать, именно заработать, а не получать хорошую зарплату.
-питание для сотрудников.
-и как мне показалось, есть очень большие возможности для самореализации в любом направлении.
В общем, если вы не хотите "сидеть на попе ровно" и получать какую-то сумму, а хотите развиваться в продажах, расти по карьерной лестнице и готовы выкладываться по полной, то Рольф это именно та компания, которая позволит вам реализовать весь свой потенциал и отплатит достойной заработной платой и успешной карьерой.
Учитесь на моих ошибках: Если вас взяли в Рольф, то забудьте обо всех предложениях и постройте свою карьеру в одной из самых больших и перспективных компаний.

Отрицательное впечатление только одно: Я там не работаю:-(

# Евгения2014-04-01 15:37:03
Ерунда полная! Ходила я к ним на собеседование. Делопроизводитель у них и за финансы тоже отвечать должен!! И за все это они с барского плеча 37 шт положат)). Но я им не подошла)) смотрю 3 недели уже прошло вакансия все открыта.все достойных ищут).Полностью заказной отзыв.
# Руслан2013-08-22 17:10:53
Я бы сам с великим удовольствием поработал у Натальи Александровной, хотя я постоянный клиент
# Голдинова Наталья 2013-08-07 11:54:44
Друзья, не надо писать комментарии от моего имени. Тем более в такой форме. Статья не заказная. Михаил действительно проходил собеседование.Но принял решение остаться в прежней компании.
# Наталья Г.2013-07-09 01:01:04
Не хотела на собеседовании тебе говорить, Миша, но главная причина отказа в том что ты - ДОЛБОЕБ!!!
# Аноним2013-04-06 18:15:09
ПОЛНАЯ РЖАКА!!!!! Для лохов и дураков. Но таких мало. Статья явно ЗАКАЗНАЯ. И написали ее только потому, что у РОЛЬФа нехватка продавцов-консультантов выполняющих их непомерный ПЛАН. Нет плана - нет денег!!! Потому и текучка, ну а как следствие "вакантная должность". Удачи Александру, который мечтает там работать!
# аноним 2013-02-03 20:15:26
по отрицательной стороне все понятно
они есть везде даже в раю
# бывалый2012-10-28 16:29:01
хорошее впечатление именно по тому, что вы там не работаете
# Стас2012-09-21 13:11:18
и Фран полностьб не адекватный человек, если общеющейся с ней человек этого через какое-то время не понимает, значит рольф действительно сильная контора =)) Я бы на месте С. Петрова, попросил бы ее сдать тест на наркотики =))
# Михаил2012-04-28 19:06:04
НЕ ВЕРЮ!!! (с) Станиславский
# Аноним2012-04-18 03:04:09
Вот, типичный рекрут с лапшой на ушах.
# Анна2012-03-21 17:52:05
Да, не поработав, делать такие выводы о компании очень странно!
# Аноним2012-03-03 17:23:25
Откровенным пиаром тащит(
# Ольга2012-01-26 17:01:42
Александр, Ирина Ф. - это руководитель отдела.
Чтобы попасть в компанию, заполняете резюме на сайте Рольфа, или на электронный адрес star@rolf.ru скидываете свое резюме, или приносите его в бумажном виде на любой ДЦ и отдаете на ресепшн. Также можно разместить резюме на сайте HeadHunter (если хотите работать только в Рольфе, то в настройках ставите видимость только для него), и откликаетесь на вакансию продавца-консультанта. В случае заинтересованности с Вами свяжется сотрудник Отдела персонала и пригласит на собеседование.
А на собеседовании у всех спрашивают разные вещи :) Если идете в продажи, то приветствуется опыт продаж, не обязательно авто, а вообще.
Удачи Вам!
# Владимир2012-01-11 11:43:42
Отзыв написан сотрудником Рольфа. "Если вас взяли в Рольф, то забудьте обо всех предложениях и постройте свою карьеру в одной из самых больших и перспективных компаний." - по-моему всё понятно.

# Александр2011-11-02 08:33:28
Михаил, спасибо за отзыв, очень полезный.

А что у Вас спрашивали на собеседовании Наталья Г. и старший продавец? Ирина Ф. это сотрудник службы персонала?

Буду очень признателен если ответите тут или направите мне ответ на почту. Тоже давно мечтаю попасть в эту компанию, только в другой дилерский центр. Моя почта: fantomas_2005 sobachka mail.ru

Жду Вашего ответа, с уважением Александр.