Отзыв о компании «IBS»
Добавлен: 22:17 03.10.2011
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Мы – национальный лидер. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и экономики России, повышая конкурентоспособность нашей страны на международном рынке. Мы определяем стандарты и вектор развития индустрии высоких технологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 0 - 3 = -3

Много положительный сторон даже очень но!

Предупреждаю всех, что компания IBS если делает выбор кандидата и человек, который вас собеседовал, говорит что он вас берёт в компанию не верьте ему. Они сначала могут согласиться потом отказаться от кандидата.
Пример со мной: Мне сказали на собеседовании что я буду работать в этой компании я переспросил вы меня точно берёте и мне сказали что да вы приняты а после выходных обещали выслать job offer который не выслали и когда я спросил почему сказали что передумали и всё!!!! Будьте бдительны особенно касается тех кто устраивается в отдел эксплуатации систем! Компания мразей!

# Кирилл2014-12-20 01:43:48
Ну да, из-за некорректного поведения одного человека навешивать на компанию ярлык "компания мразей". Крайне адекватное поведение
# Игорь2013-10-04 15:50:46
Да, получилось не хорошо. В любой компании есть плохие сотрудники. Но по ним не надо делать выводы о всей компании. Тем более в грубой форме
# Не мразь2013-06-20 19:35:49
Вот как бывает, человек хотел устроиться в компанию мразей, а ему отказали. Не переживай, значит ты еще не мразь, а вот когда ею станешь тебя обязательно возьмут, у тебя все впереди.