Отзыв о компании IBS
Добавлен: 21:17 03.10.2011
Сайт:  ibs.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности:  Мы – национальный лидер. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и экономики России, повышая конкурентоспособность нашей страны на международном рынке. Мы определяем стандарты и вектор развития индустрии высоких технологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Много положительный сторон даже очень но!

Предупреждаю всех, что компания IBS если делает выбор кандидата и человек, который вас собеседовал, говорит что он вас берёт в компанию не верьте ему. Они сначала могут согласиться потом отказаться от кандидата.
Пример со мной: Мне сказали на собеседовании что я буду работать в этой компании я переспросил вы меня точно берёте и мне сказали что да вы приняты а после выходных обещали выслать job offer который не выслали и когда я спросил почему сказали что передумали и всё!!!! Будьте бдительны особенно касается тех кто устраивается в отдел эксплуатации систем! Компания мразей!

# Аноним2020-12-21 15:12:55
Мне сказали что я буду работать в другой компании, но эта компания мразей связана с другими.
# Человек2020-09-22 21:39:18
компания мразей ! 5+
80 lvl
эй мрази !
# Кирилл2014-12-20 01:43:48
Ну да, из-за некорректного поведения одного человека навешивать на компанию ярлык "компания мразей". Крайне адекватное поведение
# Игорь2013-10-04 14:50:46
Да, получилось не хорошо. В любой компании есть плохие сотрудники. Но по ним не надо делать выводы о всей компании. Тем более в грубой форме
# Не мразь2013-06-20 18:35:49
Вот как бывает, человек хотел устроиться в компанию мразей, а ему отказали. Не переживай, значит ты еще не мразь, а вот когда ею станешь тебя обязательно возьмут, у тебя все впереди.