Отзыв о компании Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва
Другие названия: ЗАО РФК
Сайт:  1factor.ru
Телефоны: +7(495) 917-17-56

Описание деятельности:  Финансирование

Никнейм: Руководитель подразделения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2009

Очень дружный коллектив, Руководители подразделений работают в компании со дня ее основания и это профессионалы своего дела. В компании интересно работать. Читаю отзывы и не могу себе даже представить, что это пишут про РФК. Да, есть совещания, а как без них? Собираемся раз в неделю, обсуждаем текущие вопросы - спорим, принимаем решения. А где и как это должно происходить? В курилке? Или Вам больше нравится сплетничать за углом? Решения по клиентам принимаются коллегиально, на Кредитном комитете, а что в этом ненормального? Компания работает в основном с малым и средним бизнесом, а что в этом плохого? Структура компании понятна, Руководство адекватное. Кто-то (назвался Сергеем) написал, что за два года так ничего и не понял... но это уже, как говорится, к терапевту... Чего два года сидел, если так все плохо? И этим, пожалуй, все сказано. Профессионалам своего дела мы рады и они от нас не уходят.

Пока меня все устраивает.