Отзыв о компании Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ЗП предлагали хорошую, но до нее не доработала))

Общение в офисе на собеседовании порадовало, чего не скажешь о магазине. Возможно, я неудачно попала с распределением, но.... 1. полное отсутствие более или менее культурного общения персонала друг с другом; 2. главные в магазине - это охрана (считают, что имеют право обыскивать чуть ли не до трусов, полностью вытряхивают содержимое сумок, рассматривают все, вплоть до прокладок, заставляют показывать обувь, задирать брюки), при этом хамят и не стесняются, причем всем, включая директора; 3. Старшие продавцы словно вчера из глухой деревни, поразили безграмотной речью, неопрятным внешним видом и манерами... ; 4. старший продавец и директор между собой общаются через отборный мат, что тоже обескуражило; 5. продавцы на самом деле работают за низкую зарплату, плюс гибкая система штрафов, при этом в Москве по зарплате ставят в пример Питер, что само по себе уже несравнимо; 6. Учебные дни не оплачиваются, хотя по закону привлечение работника к труду в выходные дни должно компенсироваться материально; 7. В коллективе склоки - нормальное явление, никто не пытается осадить конфликтующие стороны, старший продавец спокойно наблюдает за происходящим, а потом включается "третьей" и начинает разнимать с использованием нецензурной лексики. Все это наблюдала в течение недели, и работать там не стала. Осталась покупателем))

# не обязательно2013-06-28 16:42:23
К сожалению все так и есть!!!Ни знаю где работали вы,но в Атриуме именно такая специфика!
# Ксения2013-03-03 14:34:09
Меня пригласили на собеседование, но я теперь наверное не пойду:)))
# Аноним2012-01-27 23:32:36
"Не ходите дети в Рив Гош гулять" на самом деле тот кто написал эту статью написал правду.
# Юлия2012-01-21 16:47:31
про охранников... пожалейте убогих - они же жалкие неудачники с кучей комплексов...
Остальное - это беда всех сетевых магазинов, наверное... слишком много случайных людей без воспитания и образования.
# Кэтти2011-12-13 16:34:09
вполе возможно попали не удачно
# Nnn2011-10-28 11:17:01
Такое ощущение, что вы говорите о какой то другой сети