Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Фрося Бурлакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Август 2011

Интересна сама работа, хороший коллектив в Волгограде. Был и в СПб, но все достойные люди уволились.

Весьма странный стиль руководства - приезжает "высокое начальство" из СПб и собирает компромат у рядовых на руководство площадки, забывая о том, что основной критерий оценки - результаты работы (именно копаются в грязном белье, а не собираю реальные факты). На "сборищах" координаторы устраивают свару, вести себя не умеют, хамят.... брррр.... НЕ профессиональное руководство, какая-то постоянная грызня. Кто-то хочет в мутной водичке спрятать свою деятельность. Деньги приходится выбивать, з/п - серая. Супер организация!
Что такое "кресло оператора" никто не знает, люди гробят свое здоровье на стульях для посетителей. Зато пафоса - более чем достаточно.

# Ирина2011-11-07 12:32:14
Клава, вы то Клава, то Фрося....
Нет не Ишкина, у нас что во всей России одна Ирина?
Я видела свой операторский зал и зал в Волгограде! 12 часов Вас сидеть никто не заставляет! Рабочий день 8 часов. Все что свыше - это ваше желание заработать. Да, я тоже бывало сидела на проектах с 8 до 8, но это сугубо мое личное желание и за это я получила з/п в 12000. Это чистая правда!!!
Работаю в компании без малого 2 года. Думаю этого уже предостаточно, чтобы судить об устойчивости компании. Трудные времена бывают у всех, я сама потеряла бизнес из-за кризиса, знаю, что это такое. Но Инфотелл выстоял и на сегодняшний день снова поднял з/п. Пусть не намного, но поднял!
Вас никто не заставлял работать наверняка, когда з/п была черная (если такая была на самом деле). В других компаниях порой наоборот просят "з/п в конвертике", чтобы получать больше, а вы из этого такую проблему устроили.

P.S.:Если Вас тошнит и у Вас смеются пятки, работайте в дурдоме, в Инфотелле нужны разумные интеллектуальные люди!
# Клава Педалькина2011-10-24 21:22:17
Ирина, надеюсь не Ишкина? Вы много видели операторских залов? Самолично начинала с черных клиентских стульев, по 12 часов сидения на них. З\п изначально белая? Ой не смешите мои пятки. Значит ваше "изначально" началось куда позже моего. Когда з\п была не просто черная, а даже не знаю какого цвета.
все эти "позитивные" отзывы не вызывают ничего кроме тошноты.
# Ирина2011-10-20 17:51:29
Фрося, странные Вы какие-то аргументы приводите.
Я далеко не координатор, но работаю в компании уже 1,5 года. Сколько помню себя в компании, всегда сидела на кресле с колесиками, высокой спинкой и подлокотниками, а не на стульях для посетителей. Зарплата изначально была "белая", причем получаем мы ее на карту банка. Первый блин был небольшим комом, т.к. банк задерживал нам переводы, но это не по вине компании (кто хоть немного знаком с банковской системой, меня поймет). Но руководство после нескольких месяцев работы с этим банком, просто напросто поменял банк. Теперь оплату перечиляют как по часам. Максимум в 19:00.
А люди...об этом уже говорили. Люди разные бывают. Если Вы пришли работать в большой коллектив, Вы должны быть готовы к тому, что у каждого есть свое Я и нужно с этим не бороться (просто не получится), а научиться находить общий язык и индивидуальный подход к каждому. Я тоже далеко не идеал, и взгляды некоторых координаторов (и не только) были мне не понятны, но ничего, сработались. Теперь нет никаких проблем...
Если Вы хотите, чтобы люди относились к Вам хорошо, относитесь к ним соответственно. Начните с себя...
Это сугубо мое личное мнение.
# Ильин2011-10-14 19:32:23
Звоните в прокуратуру или 02, вам помогут посадить уголовников.
# Фрося Бурлакова2011-10-08 01:17:47
Специалисту - судя по комментарию, Вы как раз относитесь к отделу координации... Потрудитесь научиться знаки препинания расставлять.
Это личное мнение о компании и никто не имеет права его оценивать не предмет конструктивности.
"Нас", слава Богу, уже давно никто не собирает. И это очень хорошо))) Собирайте кого хотите и толките воду в ступе. Счастья "Инфотеллу" и его координаторам!
Вы еще раз подтвердили - все достойные люди из СПб офиса уволились.
Серая зарплата и ее не выплата это легкий пшик? Да еще для людей, у которых нет других средств к существованию?
Серая ЗП - это недовыплата в пенсионный фонд и в соц. страх, недоначисление отпускных, больничных и пенсии. Всего-то на всего. И в конвертике-то почему-то суммы после вычета НДФЛ. Странно, вы не находите? Куда же эти 13% уходят?
# динка2011-10-08 01:04:31
А кого нам защищать? Тех, кто денег на нормальную мебель не дает? Или тех, кто письма "деловые" на нескольких листах пишет и Гоголя вспоминает не к месту? Или тех, кто своему руководителю "темную" устраивает? Давайте конструктивно - про кресла объяснять не надо, их надо покупать, а денег у нашего руководства ровно столько, сколько сочтут нужным дать господа из СПб.
А показания у прокурора дают или у следователя. Вы не много ли на себя берете?
# да-да2011-10-06 18:35:01
а-ха-ха-ха, легкий пшик сотрясения воздуха ни о чем ваши минусы! Защищаете свое руководство, а это же руководство не может объяснить вам что такое кресло оператора. что-то вы путаетесь в показаниях, уважаемая Ефросинья!
# специалист2011-10-06 18:10:46
задача отдела координации качественная работа операторов, поэтому вас собирали, собирают и будут собирать. Ваш комментарий не конструктивен. Вы как раз выносите грязное белье!