Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 16:36 02.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

То, что там я уже, слава богу и моей прозорливости, не работаю

Их масса. Правда, несколько заказных отзывов пытались замаскировать под объективные - мол все волшебно, если бы только продукцию продавали после 18.00 ))) Умора. Представляю, что вопросу наяривания положительных отзывов о "суперразвивающейся" компании посвящаются специальные рабочие группы с участием мегауправленца Червинского и мегаподлизы шефского зада - Зикуновой. Профессионалы в компании действительно работают. Многие, разобравшись, быстро свалили из этой сектообразной компании. Точно знаю, что несколько толковых людей, которые еще там остались, активно ищут работу. В компании к новым сотрудникам демонстрируют позитивное отношение недолго.Потом начинаются подставы, манипуляции, сваливание ответственности за ошибки руководства. Сегодня ставится одна задача - завтра другая. При этом понятно, что руководители гении, а ты дурак. Посмеешь задавать вопросы - выставят идийотом. Для руководства компании сотрудники - грязь. В ходе рабочих групп, совещаний и Винник и Червинский к сотрудникам обращаются унизительно, насмешливо. Про зарплату на собеседованиях брешут, делают это уверенно и очень "позитивно". За последние полгода Амрита разваливается активнее, чем когда-либо. Нормальные люди уходят, подобострастные тупицы растут в должностях. Да, компания развивается -семимильными шагами катится вниз. Для беспринципных, недалеких лицемеров - это лучшее место для работы.

# Обиженный :)2012-01-28 16:28:16
Про стабильную ЗП поддерживаю! С 2007 года все стабильно!Без изменений :)
# бывший сотрудник2011-11-16 15:00:28
уважаемый ""сотрудник", эти правдивые отзывы, к сожалению не от единиц неудовлетворенных сотрудников. Их в компании большинство. Поэтому вместо конкретной информации у Вас единственный аргумент - "сам дурак". Оно и понятно - руководство подлизать надоть, а сочинить ничего прилично не получается, особенно , когда правда изо всех щелей вылазит при всем старании причесать некрасивый имидж компании. Да, мы ищем и находим подходящую работу, но при том, будучи свободными людьми с нормальным чувством собственного достоинства, будем писать и говорить о той компании, где людей унижают руководители, страдающие шизофренией и манией величия. А заткнуться и идиотской улыбкой встречать открытые унижения от руководства можете сами.
# сотрудник2011-10-19 19:52:20
В любой компании есть категория неудовлетворённых сотрудников, но одни из них ищут и находят подходящую для себя работу, а другие - пишут негативные отзывы...
Уважаемый "Работаю в компании", у Вашей палаты другой номер :)
# Работаю в компании2011-10-14 01:59:44
Отзыв правдивый - тоже нечего добавить. Работаю в компании недолго, но уже ищу работу. Угораздило же меня так вляпаться. Чистая палата №6
# Алексей2011-10-13 12:54:55
Отзыв Анонима поддерживаю. Ни одного слова добавить к сказанному не могу - все в точку. А главное - 99% сотрудников компании только об этом и говорят - на перекурах да обедах. Отстой, а не компания. Нормальных профессионалов и адекватных людей почти не осталось. А заказные отзывы просто удивляют - неужели кроме стандартных рекламных фраз не хватает ума ничего написать. Человека по имени "Антон" в центральном офисе компании и вообще на какой-либо серьезной должности не помню. А его фразы очень похожи на язык отдела кадров
# Елена2011-10-13 12:46:20
Грустно, но отзыв объективный. Работала не в центральном офисе Амриты, а в одном из центров обслуживания клиентов. Но даже там чувствуется самодурство, идущее сверху. Из людей тянут последние жилы. При этом штрафы каждый месяц. Начальство принимает такие решения, от которых валятся продажи - а с нас деньги снимают. При этом ты должен еще постоянно улыбаться, как идиот и за то, что тебя унижают и снимают деньги - говорить спасибо. Иначе тебя обвинят в том, что ты непозитивный. Огромная текучка - люди меняются пачками. Чтобы работать долго в компании - главное, нужно улыбаться, когда тебя осмеивают и унижают, брать все ошибки руководства на себя и подставлять коллег. Это правда.
# Иван2011-10-13 01:42:47
Отзыв Анонима поддерживаю. Про стабильную ЗП в компании не слышали уже давно. Впрочем так же, как и про выполнение плана продаж, от которого у многих ЗП зависит. Человека по имени Антон на серьезной должности в компании просто нет. Поэтому это или кассир, выросший до офис менеджера, или тот же Аноним - прихлебатель под вымышленным именем. Понимаю желание руководства Амриты спасать хоть как-нибудь имидж компании, но к сожалению он трещит по швам уже так громко, что скрыть это под заказными отзывами псевдо-Антонов невозможно.
"Компания предоставляет прекрасное обучение персоналу, стабильную и реальную ЗП в наше время, официальное трудоустройство" - это высказвание "Антона" реальных сотрудиков не может не смешить. Особенно официальное трудоустройство с зарплатой в конверте. А то, что все объективные отзывы приписываются будто бы людям, не желающим работать - понятно. Просто надо было Антону расшифровать, что в Амрите значение слова "работать" несколько другое - выполнять дурацике задания, которые тем же руководством меняются на противоположные, сносить моральные унижения, и восхищаться ярко выраженным великодержавным шовинизмом руководства. Вот это - действительно повод для роста в компании.
# Антон2011-10-11 14:42:29
За все время работы в Компании я могу сказать только положительные отзывы. Компания предоставляет прекрасное обучение персоналу, стабильну и реальную ЗП в наше время, официальное трудоустройство. Лично я благодаря Амрите смог дорости до серъезной должности и при этом считаю себя нормальным человеком. то а чем пишет АНОНИМ это либо от не желания работать Сергей Червинский правильно отписал, нужна тихая заводь тогда удачи!