Отзыв о компании Инфотелл

Описание деятельности:  телемаркетинг

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший коллектив еще есть и будет!!! потому, что люди там отлично работаю полны все интузиазмом!!!Мы всех рады видеть!!!Я рада что я там работаю по сегоднешний день!

Их просто нет!

# Правда32012-01-11 17:12:35
Круто, пишете, что "у нас"! Не стыдно позорить и чмырить то место, где трудишься? Не находишь это странным?
Офис товарищи есть и в Москве, можете туда позвонить и убедиться в этом!
# )))))2011-10-02 18:50:48
Сразу виден наигранный отзыв. Автор видимо единственный сотрудник в Московском офисе. Ну, или человек находится в декрете и связь со своими коллегами не поддерживает. Смешно. Для придумщиков: офисы остались у нас в Шахтах (Ростовская область), Волгоград, Питер.
# )))2011-10-01 23:47:26
Вы работаете там, не по тому что там все хорошо, просто не успели выгнать, как всех или отправить в "отпуск", как принято в компании примерно на пол года... Вам как бы повезло, главное, что бы это было на долго. Удачи и энтузиазма и еще желания работать за просто так)))))))))))
# !!!2011-10-01 23:03:17
А Вы хоть раз в этой компании свою заработную плату получили? И как Вам она? , а вообще давно работаете в Московском офисе? В Москве офис был закрыт летом. Удачно поработать .... )))