Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 20:04 30.09.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Долго смеялся) Надо всем рекоменовать сходить у кого плохое настроение и есть лишнее время)

Итак, вот и мой небольшой рассказ о данной помойке) Во первых хочу отметить для всех, что эта "компания" теперь находится еще под названием ООО "Ананта" и офис в р-не м. Партизанская в полуподвале) А теперь по порядку. Отправил резюме на вакансию специалист по персоналу, меня пригласили на собеседование. Если бы знал что офис в подвале, сразу бы не поехал) Но в итоге приехав и обнаружив данное, решил все таки сходить) Офис напоминает коридор в подземелье, помимо "Тяньши" или как там правильнее "Ананта" там распологается еще около десятка каких то малоизвестных фирм. По звонку в домофон дверь открывают сразу же, не спросив кто и зачем). Сама компания занимает только 2 или 3 (не понял толком) кабинета из примерно 50 (такой вывод сделал из того что кабинеты с номерами интереующей компании были в конце коридора № 47-48). Зайдя меня встретила женщина лет 40, проводила в мини-зал, дала анкету). Столов там не было, поэтому пишешь кое как на воздухе). Когда заполнил анкету, меня проводили в соседний кабинет в котором были! даже столы хаха :) к другой женщине. Проведя короткое и неинформативное интервью со мной, она сказала что з/п в первый месяц 35 000, начиная со 2ого 45 000, работа стабильная, все по ТК. Договорились созвониться вечером что бы узнать, принят я или нет) Естесственно приняли) Пришел на 1 день обучения, где сначала мужчина с избыточным весом рассказывал о здоровье, позже со мной беседовала женщина с прыщавым лицом о красоте). Между ними появилась еще одна сотрудница, в рваных колготках и 2кг косметики на лице) Рассказывала о преимуществах работы, что доход складывается везде из оклада и бонуса, а у них аж из 7 !! составляющих, включая ценные подарки, премии чуть ли не за любой звук и действие, а так же потрясающий карьерный рост). Например тут за 1 неделю можно с офис-менеджера подняться до руководителя отдела, а еще через 5 месяцев до регионального, а еще через год до руководителя международного бизнеса с зп от 20 000 $ уже) Конечно рассказали так же про чай, их БАДы и парфюмерию класса lux (Chanel и Dior рядом не стояли) :). Напоследок она предложила поразмышлять на тему на какой работе выгоднее работать - гос. служба, комерческие организации, собственное дело) и не придя ни к какому обоснованному выводу объявила что работать надо на себя). Затем задала вопрос в аудиторию из 4х человек - кто хочет стать директором через месяц хаха) (кстати все это время и сидел и вдуплял какое отношение все вышесказанное имеет к моей должности) при чем тут офис менеджер с зп 15 000 и собственный бизнес если я менеджер по персоналу) Так вот вернемся к ее вопросу) На него естесственно после МХАТовской паузы поднял руку парнишка который еще вчера был дворником , мел, чистил, а по вечерам подтягивался на турнике с другими такими же таджиками) (одно его присутствие говорит о том что там ТК даж и не пахло). Сказали всем до завтра, всех ждем) Я естессна не пошел уже) Развод и херня, а прочитав тут остальные отзывы понял что был прав) посмеялся зато) советую эту фирму малоквалифицированной лимите, людям с завышенной самооценкой, и всем кого уволили с черкизовского рынка)

# Инна2015-09-25 11:01:00
Спасибо а отзыв, хорошо написано, с юмором.
Избавили от потери времени.
# Игорь2014-11-14 14:59:43
Всем бодрого дня! Сегодня 14.11.14г, позвонил по поводу вакансии Руководитель, помощник руководителя, сфера деятельности: Госслужба, НКО. Трубку взял Александр Олегович, как и было указано в объявлении. Я, поинтересовался у него, что за компания, чем занимается? На что получил ответ, мол оптово-розничная компания. А я еще раз спросил у него название компании, на что АО отреагировал нервно, "мол вы что, работу ищите по названию фирм?"!!!! Мля, а как еще? Короче, мне было предложено приехать по адресу Красная 155/2 1 эт 109 оф к 10.40)))!!! А там, меня будет ждать дядя Максим Александрович, очень важный руководятел, который будет заниматься промыванием моих мозгов! Спасибо ребята, благодаря вам, я не поеду к дяде Максиму))! Возможно, если бы было время, съездил бы наверное поржать)))
# Юлия2014-09-03 15:35:48
Полностью поддерживаю автора! Еще они же находятся по адресу Калинина 339 "Партнер" работают по похожей схеме. Мне интересно этот беспредел в городе Краснодаре кто нибудь вообще контролирует????
# Безымянный2013-12-03 19:53:41
В Краснодаре они уже есть по адресу Кирова, 126, вывеска висит "Партнер". Многообещающее название конторы. ))))
Волею судьбы пришлось посетить первую лекцию. Полтора часа ни о чем. Странно, что претендуя на должность помощника руководителя, я так и не смог выяснить мои должностные обязанности, хотя прямо спрашивал это у ТРЁХ (!!!) сотрудников. Ответ расплывчатый: скоро всё узнаете. Удивило, что на лекции присутствовало человек 30, причем в возрасте от 18 до 65. А в коридоре всё время толпа новых претендентов, ищущих работу....
# Анна2013-09-18 14:36:36
Большое спасибо, что избавили от потери времени. Очень благодарна.
# Олеся2013-07-26 19:05:43
Спасибо всем за комментарии, пригласили на собеседование в Краснодаре, ул.Красная 155/2, оф.109 на вакансию "офис-менеджер", название компании я так и не узнала, решила поискать в интернете перед собеседованием и наткнулась на Ваши отзывы, теперь, конечно, и не пойду туда, спасибо, что не придется тратить свое время)) и спасибо автору, очень понравился отзыв))
# Юлия2012-10-03 18:33:22
Привет.Ищу работу продавец-кассир,позвонили сегодня с предложением работы в офисе(фирма продает и реализует бытовую химию - так мне сказала звонившая).Я не поняла при чем тут продавец и работа в офисе? и адрес Краснодар Красная 155/2 кабинет 109. Вот читаю отзыв Ольги за 20.09.12. Думаю, что на собеседование мне идти не стоит :-).
# ОЛЬГА2012-09-20 15:01:01
спасибо большое за ваши отзывы . чуть сегодня не потратила вемя зря. разместила объявление на авито,что ищу подработку для студентов архитекторных факультетов. чуть ли не сразу позвонили. предложили работу..только далеко не по мому запросу.сначало сказали,что только на потоянку и полный рабочий день.но как только я сказала,что первую половину дня учусь.,то сразу появились вакансии и для меня. пригласили на собеседование по адресу Краснодар ул.Красная 155/2. 109 кабинет. я раза три спросила как называется фирма/компания/организация.но мой вопрос просто игнорировали. по этому и решила обратиться к интернету. СПАСИБО еще раз))
# Алекс2012-06-18 21:18:37
Очень меткий отзыв. Всё происходит в точности как рассказал автор. Сам попался на эту удочку, сходил на собеседование и на первое занятие. Говорят о миллионах, а сами одеты в одежду с вьетнамского рынка. В объявлении о вакансии пишут, что требуется заместитель директора по общим вопросам и администраторы.
Отличие в моем случае только в расположении их офиса: центр города (г. Краснодар, ул Красная, 155/2), большое новое офисное здание 10 этажей и их офис на первом этаже в 109 комнате.
# Работодатель2012-06-13 22:37:08
Такого глупого HR ни за что бы не взяла на работу...
# а вам скажи2012-05-11 21:20:23
кстати я тоже сегодня видел эту девушку с 2-мя кило косметики точнее пудры, это было в дагестане в г. Дербент...
# Леди Макфисто2012-01-24 18:50:06
Вы прямо как Набоков, про рваные колготки и излишнюю накрашенность))) Жаль,вы не из Спб, так бы вместе сходили, посмеялись бы)))
# Житель Дербента2012-01-20 12:16:29
Добрый день всем. Я житель р. Дагестан. У нас их (Тяньши) до 2011 года небыло.
Ни кто еще не догнал что это лохотрон. А все бегут. Это в Махачкале. А вот с 1-го января 2012 года эту контуру открыли и в моем городе на южной стороне Дагестанаской республики в г. Дербенте. Народ киппппит в прямом смысле понинимания. В основном все приходят на разовую диагностику. Мне жалко людей. Кто посаветует закон может ли привлечь данных аферистов привлечь к уголовной ответственности. Почему спрашиваю: хочу заявить о происходяшемся в правоохранительные органы.
# Анна2011-11-29 15:03:59
ой повеселил автор, особенно мне понравилось про рваные колготки и прыщи. То же как то давно с таким столкнулась, пришла, мне начали говорить что я буду зарабатывать миллионы и уже через неделю смогу поменять мою замученную матизку на крутой авто. На вапрос а почему вы сами ездите на метро, внятно ничего не ответили, но сказали что то вроде "на иномарку денег пока не хватило, решил купить метро".
# Автор отзыва2011-10-30 01:46:38
Ого сколько хороших слов вызвал мой небольшой рассказ) Спасибо я старался)
Дария - к сожалению не сохранил телефон и адрес точный не помню...единственное что могу подсказать - это то что помню дорогу от метро туда - станция Партизанская, далее вам надо будет проходить гостиничный комплекс и спускаться по лестнице. И там будет такая невзрачная дверь в полуподвал я сначала даж прошел ее мимо потому что не думал что там вообще может что то быть)

Так у меня идея - двайте мы все вчетвером (я и 3 девушки что тут прокомментировали) туда запишемся на собеседование и посмеемся от души:)

Кстати забыл написать в отзыве - они еще тем смешны что на вопросы не умеют отвечать) Меня это повеселило)

# Любовь2011-10-27 12:57:34
Я тоже спец по пероналу, представила себя на вашем месте - и тоже стало очень смешно. Спасибо за комментарий - интересно и со вкусом. А подобного рода компании тоже посещала иногда по ошибке - там действительно бывает очень забавно понаблюдать за важным видом всех этих "бывших дворников" и носителей серьезного комплекса неполноценности, а также мании величия.
Спасибо Автору за прекрасный и тонкий отзыв!
# Дария2011-10-26 18:56:36
Добрый день! Очень вас прошу написать точный адрес или телефон это ананты)))
# Ольга2011-10-09 14:27:24
Очень красочный отзыв!!! Спасибо! Я тоже путешествовала по таким "империям успеха". Действительно, иногда полезно посмотреть на этих клоунов)))