Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: ирина зрянина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТ ИХ

это полное дерьмо. Проработала там 8 мес. в 4 отделе у Овцы кати. не уважают сотрудников совсем, зарплату задерживают всегда и вообще не дадают ее. начальство всегда в уши дует что мы все для вас а на самом деле как скотину используют. Я уволилась 2 мес. назад рассчетные не как не получю, постоянно динамят
ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ГЕМОРОЙ.И НЕ ВЕРТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВО.ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ. ИХ НАДО СЖЕЧ И ПИЗДЫ ВСТАВИТЬ КОРНЕВОЙ СКОРО ОНА ДОЖДЕТЬСЯ ЭТОГО. ЕСЛИ ТЫ КОРНЕВА ПРОЧИТАЛА МОЙ ОТЗЫВ ТО ПОМНИ ЧТО СКОРО ТЫ ОКАЖЕШСЯ В БОЛЬНИЦЕ ОВЦА ТУПАЯ ЕСЛИ НЕ ОТДАШ РАСЧЕТНЫЕ ТО С ТВОЕГО КОШЕЛЬКА ВОЗЬМУ ЛИЧНО

# Серый2012-02-01 12:26:18
Проработал 3 месяца, о бонусах и процентах можете не мечтать, зарабатывают 3 человека из 50.(особо приблеженных к императору). Галя как только услышала, что увольняюсь сразу хотела прибавить зарплату.аж на 3 тыс. Спасибо не надо.
# сам не знаю2011-10-16 23:46:43
Жестко, но правда!
# ________________2011-10-02 12:25:28
это говорит только о том,что в руководстве одни зажравшиеся скоты,которые очень далеки от работников,считающие,что каждый день вытирать о них ноги это в порядке вещей,вот и остались теперь одни, люди-то не дураки!
только вот требовать деньги нужно у генерального директора,это он за это отвечает!
# Ирина Михайловна2011-10-01 22:45:35
А когда-то все было вполне прилично. Работали другие люди и относились друг ко другу вполне прилично. Что случилось с компанией? И почему Р.Ф. избавился от тех, кто успешно работал раньше? (Я говорю о коллекторах).Изменилось руководство, изменился климат, изменилось все! Ведь, не осталось ни одного человека, проработавшего больше полутора лет! Это говорит о многом...